Абсолют Банк снижает ставку до 12% сразу по трем ипотечным - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк снижает ставку до 12% сразу по трем ипотечным - «Абсолют Банк»



Ипотечная программа «Стандарт» от Абсолют Банк вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших ипотечных кредитов на вторичном рынке жилья от ведущих банков Москвы.
Исследования проводили эксперты информационного портала Банки.ру. За основу аналитики агентства взяли следующие параметры: стоимость квартиры – 6,7 млн рублей, первоначальный взнос – 20% от стоимости недвижимости, сумма кредита – 5,36 млн рублей на срок кредитования – 20 лет.
Напоминаем, что в июне Абсолют Банк снизил ставку по ипотечным программам на вторичном рынке «Стандарт», «Молодая семья» и «Стандарт для владельцев материнского капитала». Теперь минимальная ставка по кредитам на приобретение готового жилья Абсолют Банка – 12,45%.
Минимальный первоначальный взнос по ипотечным программам Абсолют Банка на вторичном рынке жилья составляет всего 15%, минимальная сумма кредита – 300 тыс. рублей, срок – до 25 лет. При этом погасить кредит можно досрочно в любой момент без комиссий и без ограничений по количеству и сумме взносов.

Ипотечная программа «Стандарт» от Абсолют Банк вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших ипотечных кредитов на вторичном рынке жилья от ведущих банков Москвы. Исследования проводили эксперты информационного портала Банки.ру. За основу аналитики агентства взяли следующие параметры: стоимость квартиры – 6,7 млн рублей, первоначальный взнос – 20% от стоимости недвижимости, сумма кредита – 5,36 млн рублей на срок кредитования – 20 лет. Напоминаем, что в июне Абсолют Банк снизил ставку по ипотечным программам на вторичном рынке «Стандарт», «Молодая семья» и «Стандарт для владельцев материнского капитала». Теперь минимальная ставка по кредитам на приобретение готового жилья Абсолют Банка – 12,45%. Минимальный первоначальный взнос по ипотечным программам Абсолют Банка на вторичном рынке жилья составляет всего 15%, минимальная сумма кредита – 300 тыс. рублей, срок – до 25 лет. При этом погасить кредит можно досрочно в любой момент без комиссий и без ограничений по количеству и сумме взносов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали