Абсолют Банк снизил ставку до 11% по ипотечной программе - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк снизил ставку до 11% по ипотечной программе - «Абсолют Банк»



9 февраля Совет директоров Абсолют Банка принял решение об избрании финансового директора Анатолия Фогельгезанга в состав Правления банка. Ранее его кандидатура прошла согласование в ЦБ РФ.
Анатолий Фогельгезанг работает в банковской сфере 20 лет. Получил два высших образования — техническое и экономическое. Имеет ученую степень кандидата экономических наук и степень магистра делового администрирования (Executive MBA General Management) Стокгольмской Школы Экономики.
Работу в финансовой сфере Анатолий Фогельгезанг начал с ОАО Банк "Петровский" в 1997 году, где прошел путь до заместителя директора Финансовой дирекции.С 2004 по 2014 гг. он занимал руководящие позиции в ОАО "Банк «Санкт-Петербург»" и ОАО "МДМ Банк", в том числе входил в состав правления ОАО "МДМ Банк". С июля 2014 года до назначения на должность заместителя председателя правления Анатолий Фогельгезанг работал в Абсолют Банке в статусе финансового директора.
На должности заместителя председателя правления Абсолют Банка Анатолий Фогельгезанг будет курировать финансовый блок, бухгалтерский учёт и отчётность, сопровождение банковских операций банковской группы Абсолют Банка.

9 февраля Совет директоров Абсолют Банка принял решение об избрании финансового директора Анатолия Фогельгезанга в состав Правления банка. Ранее его кандидатура прошла согласование в ЦБ РФ. Анатолий Фогельгезанг работает в банковской сфере 20 лет. Получил два высших образования — техническое и экономическое. Имеет ученую степень кандидата экономических наук и степень магистра делового администрирования (Executive MBA General Management) Стокгольмской Школы Экономики. Работу в финансовой сфере Анатолий Фогельгезанг начал с ОАО Банк
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали