22 марта Абсолют Банк запускает сервис, который позволяет - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

22 марта Абсолют Банк запускает сервис, который позволяет - «Абсолют Банк»



Абсолют Банк запустил рекламную кампанию «Квартирный больше не вопрос», которая продлится до конца 2017 года. Ее лицом стал известный актер театра и кино Евгений Стычкин.
Все рекламные материалы с новым образом посвящены ипотечным продуктам Банка. Абсолют Банк предлагает одни из лучших условий кредитования на покупку жилья на первичном и вторичном рынках недвижимости. Процентная ставка по ипотечной программе «Первичный рынок» составляет от 10,4% годовых в рублях при подключении опции «Абсолютная ставка». Размер минимального первоначального взноса - 20% от стоимости объекта, сумма кредита - от 300 тыс. рублей до 15 млн рублей, срок кредитования – до 25 лет.
Для рекламного ролика был выбран юмористический сюжет. Главный герой - Евгений Стычкин - предстанет в нем перед зрителями сразу в нескольких образах.

Абсолют Банк запустил рекламную кампанию «Квартирный больше не вопрос», которая продлится до конца 2017 года. Ее лицом стал известный актер театра и кино Евгений Стычкин. Все рекламные материалы с новым образом посвящены ипотечным продуктам Банка. Абсолют Банк предлагает одни из лучших условий кредитования на покупку жилья на первичном и вторичном рынках недвижимости. Процентная ставка по ипотечной программе «Первичный рынок» составляет от 10,4% годовых в рублях при подключении опции «Абсолютная ставка». Размер минимального первоначального взноса - 20% от стоимости объекта, сумма кредита - от 300 тыс. рублей до 15 млн рублей, срок кредитования – до 25 лет. Для рекламного ролика был выбран юмористический сюжет. Главный герой - Евгений Стычкин - предстанет в нем перед зрителями сразу в нескольких образах.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали