Абсолют Банк упростил процедуру оформления ипотечной - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк упростил процедуру оформления ипотечной - «Абсолют Банк»



С начала этого года Абсолют Банк на 30% увеличил количество и объем транзакций с карты на карту в рамках сервиса Р2Р-переводов.
Объем операций по переводам только за май 2017 года превысил 120 млн рублей, количество ежемесячных транзакций выросло почти до 9000.
Востребованность дистанционного сервиса Р2Р-переводов Абсолют Банка свидетельствует об его удобстве и доступности для клиентов. Данной услугой можно воспользоваться в интернет-банке «Абсолют On-Line» и в мобильном приложении, а также в сервисе Абсолют.market. Карта отправителя и получателя при этом могут быть выпущены любыми российскими банками на базе международных платежных систем - VISA, MasterCard, или национальной платежной системы «Мир».

С начала этого года Абсолют Банк на 30% увеличил количество и объем транзакций с карты на карту в рамках сервиса Р2Р-переводов. Объем операций по переводам только за май 2017 года превысил 120 млн рублей, количество ежемесячных транзакций выросло почти до 9000. Востребованность дистанционного сервиса Р2Р-переводов Абсолют Банка свидетельствует об его удобстве и доступности для клиентов. Данной услугой можно воспользоваться в интернет-банке «Абсолют On-Line» и в мобильном приложении, а также в сервисе Абсолют.market. Карта отправителя и получателя при этом могут быть выпущены любыми российскими банками на базе международных платежных систем - VISA, MasterCard, или национальной платежной системы «Мир».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали