С 16 августа Абсолют Банк снижает минимальную ставку - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

С 16 августа Абсолют Банк снижает минимальную ставку - «Абсолют Банк»



Абсолют Банк в Санкт-Петербурге с начала года выдал ипотечных кредитов на сумму выше 1,8 млрд рублей, что на 25% больше аналогичного показателя 2016 года. Общий объем ипотечного портфеля Абсолют Банка в Санкт-Петербурге превысил отметку в 10 млрд рублей.
Всего с начала 2017 года Абсолют Банк в Санкт-Петербурге рассмотрел порядка 1500 заявлений на ипотечный кредит на общую сумму 4 млрд рублей.
Абсолют Банк остается в числе лидеров ипотечного рынка и на протяжении года продолжает улучшать условия по флагманскому продукту. Напомним, что в мае Абсолют Банк снизил минимальную ставку по ипотечным программам до 10,25%. Размер минимального первоначального взноса составляет 15% от стоимости объекта. Срок кредитования - до 30 лет.

Абсолют Банк в Санкт-Петербурге с начала года выдал ипотечных кредитов на сумму выше 1,8 млрд рублей, что на 25% больше аналогичного показателя 2016 года. Общий объем ипотечного портфеля Абсолют Банка в Санкт-Петербурге превысил отметку в 10 млрд рублей. Всего с начала 2017 года Абсолют Банк в Санкт-Петербурге рассмотрел порядка 1500 заявлений на ипотечный кредит на общую сумму 4 млрд рублей. Абсолют Банк остается в числе лидеров ипотечного рынка и на протяжении года продолжает улучшать условия по флагманскому продукту. Напомним, что в мае Абсолют Банк снизил минимальную ставку по ипотечным программам до 10,25%. Размер минимального первоначального взноса составляет 15% от стоимости объекта. Срок кредитования - до 30 лет.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали