С 21 августа Абсолют Банк расширяет линейку банковских - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

С 21 августа Абсолют Банк расширяет линейку банковских - «Абсолют Банк»



Абсолют Банк за год с момента запуска дистанционного сервиса Р2Р-переводов провел более 80 тысяч операций по переводам с карты на карту различных банков на общую сумму 1,6 млрд рублей.
Рекордным по количеству и объему операций, совершаемых клиентами за месяц, стал июль 2017 года: объем операций по переводам за этот месяц превысил 156 млн рублей.
Популярность сервиса Р2Р-переводов связана с его функциональностью и удобством использования. Пользователям достаточно заполнить простую форму перевода: указать реквизиты карт отправителя и получателя и сумму.
«Дистанционный сервис позволяет в любое время перевести деньги с карты на карту через Абсолют.market, интернет-банк «Абсолют On-Line» или через мобильный банк «Абсолют Mobile». P2P-перевод – это удобно, быстро и безопасно», - отметил Василий Потемкин, начальник управления развития сервисов дистанционного банковского обслуживания.

Абсолют Банк за год с момента запуска дистанционного сервиса Р2Р-переводов провел более 80 тысяч операций по переводам с карты на карту различных банков на общую сумму 1,6 млрд рублей. Рекордным по количеству и объему операций, совершаемых клиентами за месяц, стал июль 2017 года: объем операций по переводам за этот месяц превысил 156 млн рублей. Популярность сервиса Р2Р-переводов связана с его функциональностью и удобством использования. Пользователям достаточно заполнить простую форму перевода: указать реквизиты карт отправителя и получателя и сумму. «Дистанционный сервис позволяет в любое время перевести деньги с карты на карту через Абсолют.market, интернет-банк «Абсолют On-Line» или через мобильный банк «Абсолют Mobile». P2P-перевод – это удобно, быстро и безопасно», - отметил Василий Потемкин, начальник управления развития сервисов дистанционного банковского обслуживания.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали