Абсолют Банк в Москве и Московской области за 8 месяцев - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк в Москве и Московской области за 8 месяцев - «Абсолют Банк»



Абсолют Банк за год выпустил на 50% больше пластиковых карт по сравнению с аналогичным периодом 2015-2016 года. Наибольший прирост продемонстрировали зарплатные карты, количество и активность которых в портфеле увеличилось на 14% и 23% соответственно. Так, например, объем выдачи зарплатных карт в августе 2017 года увеличился в два раза по отношению к августу 2016 года.
Выгодные тарифы и условия обслуживания по зарплатным картам позволили Абсолют Банку увеличить объемы пассивов на счетах пластиковых карт более чем на 25% и составили свыше 642 млн рублей. Это треть от общего объема пассивов на карточных счетах.
Положительная динамика связана и с тем, что Абсолют Банк постоянно расширяет спектр услуг для своих клиентов и предлагает новые эффективные решения. Так, с апреля 2017 года, оформляя карту Абсолют Банка, клиенты могут ежемесячно получать cashback до 10%.

Абсолют Банк за год выпустил на 50% больше пластиковых карт по сравнению с аналогичным периодом 2015-2016 года. Наибольший прирост продемонстрировали зарплатные карты, количество и активность которых в портфеле увеличилось на 14% и 23% соответственно. Так, например, объем выдачи зарплатных карт в августе 2017 года увеличился в два раза по отношению к августу 2016 года. Выгодные тарифы и условия обслуживания по зарплатным картам позволили Абсолют Банку увеличить объемы пассивов на счетах пластиковых карт более чем на 25% и составили свыше 642 млн рублей. Это треть от общего объема пассивов на карточных счетах. Положительная динамика связана и с тем, что Абсолют Банк постоянно расширяет спектр услуг для своих клиентов и предлагает новые эффективные решения. Так, с апреля 2017 года, оформляя карту Абсолют Банка, клиенты могут ежемесячно получать cashback до 10%.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали