Абсолют Банк в Санкт-Петербурге за 9 месяцев выдал - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк в Санкт-Петербурге за 9 месяцев выдал - «Абсолют Банк»



Многофункциональный оnline-сервис Абсолют.market за год провел 30 000 транзакций на общую сумму 350 млн рублей. За 12 месяцев около 200 000 клиентов воспользовались услугами и возможностями маркетплейса.
Рост транзакционной активности и спроса на услуги online-платежей связан с удобством и постоянным расширением функционала Абсолют.market. Сервис дает возможность всем посетителям сайта absolutbank.ru в течение 2 минут совершать переводы, оплачивать услуги более чем 1500 поставщиков, погашать кредиты в других банках. Клиентам, зарегистрировавшимся в Абсолют.market, доступна история платежей, что позволяет тратить минимальное количество времени на совершение регулярных платежей. Дополнительным преимуществом сервиса стала возможность выбрать и приобрести в режиме online совместные партнерские продукты банка: услуги юридической поддержки, программы страхования, помощь по оформлению налогового вычета на недвижимое имущество и ряд других.
При этом в Абсолют.market можно использовать карты на базе платежных систем VISA, MasterCard и НСПК «Мир».

Многофункциональный оnline-сервис Абсолют.market за год провел 30 000 транзакций на общую сумму 350 млн рублей. За 12 месяцев около 200 000 клиентов воспользовались услугами и возможностями маркетплейса. Рост транзакционной активности и спроса на услуги online-платежей связан с удобством и постоянным расширением функционала Абсолют.market. Сервис дает возможность всем посетителям сайта absolutbank.ru в течение 2 минут совершать переводы, оплачивать услуги более чем 1500 поставщиков, погашать кредиты в других банках. Клиентам, зарегистрировавшимся в Абсолют.market, доступна история платежей, что позволяет тратить минимальное количество времени на совершение регулярных платежей. Дополнительным преимуществом сервиса стала возможность выбрать и приобрести в режиме online совместные партнерские продукты банка: услуги юридической поддержки, программы страхования, помощь по оформлению налогового вычета на недвижимое имущество и ряд других. При этом в Абсолют.market можно использовать карты на базе платежных систем VISA, MasterCard и НСПК «Мир».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали