Абсолют Банк запустил новое предложение "Ипотека по - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк запустил новое предложение "Ипотека по - «Абсолют Банк»



9 октября совет директоров Абсолют Банка принял решение об избрании Кирилла Болтромюка на пост заместителя председателя правления. В банке он будет курировать взаимодействие с ОАО "РЖД" и корпоративными клиентами транспортной отрасли в рамках корпоративного бизнеса. Ранее его кандидатура прошла согласование в ЦБ РФ.
Кирилл Болтромюк работает в финансовой сфере — 14 лет. Получил два высших образования: окончил Финансовую Академию при Правительстве Российской Федерациипо специальности "финансы и кредит" и Российскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности "государственное и муниципальное управление".
Свою профессиональную деятельность начал в ОСАО "Ингосстрах". В разные годы работал в ОАО "Всероссийский банк развития регионов", ОСАО "Ресо-Гарантия", ОАО "Российские железные дороги". В 2016 году Кирилл Болтромюк перешел в ОАО "АБ"Россия", где в должности вице-президента занимался вопросами привлечения, взаимодействия и сопровождения ключевых предприятий транспортной отрасли.

9 октября совет директоров Абсолют Банка принял решение об избрании Кирилла Болтромюка на пост заместителя председателя правления. В банке он будет курировать взаимодействие с ОАО
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали