Абсолют Банк открывает в Омске офис для обслуживания - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк открывает в Омске офис для обслуживания - «Абсолют Банк»



Абсолют Банк за сентябрь и начало октября 2017 года принял на 25% больше заявок, чем за аналогичный период прошлого года. В 2017 году с начала сентября по середину октябрь было подано 8600 заявок, за аналогичный период прошлого года было —менее 7000 заявок.
Рост спроса на ипотечное кредитование связан не только со снижением ставок по ипотечному кредитованию в Абсолют Банке, но и запуском новых востребованных на рынке программ. Так, например, всего за одну неделю с момента старта программы "Ипотека по паспорту" более 200 клиентов уже подали заявления на оформление кредита в рамках этого предложения.

Абсолют Банк за сентябрь и начало октября 2017 года принял на 25% больше заявок, чем за аналогичный период прошлого года. В 2017 году с начала сентября по середину октябрь было подано 8600 заявок, за аналогичный период прошлого года было —менее 7000 заявок. Рост спроса на ипотечное кредитование связан не только со снижением ставок по ипотечному кредитованию в Абсолют Банке, но и запуском новых востребованных на рынке программ. Так, например, всего за одну неделю с момента старта программы
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали