Мобильное приложение «Абсолют Mobile» заняло 8 место - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Мобильное приложение «Абсолют Mobile» заняло 8 место - «Абсолют Банк»



Абсолют Банк за 10 месяцев увеличил количество и объем операций по переводам с карты на карту на 143%. Число совершенных транзакций в 3,5 раза больше показателей аналогичного периода прошлого года.
Только за последний месяц объем операций по переводам превысил 200 млн рублей. Всего же с начала года объем операций составил свыше 1,3 млрд рублей.
Напоминаем, что дистанционный сервис Р2Р переводов позволяет за несколько минут перевести деньги с карты любого банка на карту любого банка через Абсолют.market, интернет-банк «Абсолют On-Line» или через мобильный банк «Абсолют Mobile».

Абсолют Банк за 10 месяцев увеличил количество и объем операций по переводам с карты на карту на 143%. Число совершенных транзакций в 3,5 раза больше показателей аналогичного периода прошлого года. Только за последний месяц объем операций по переводам превысил 200 млн рублей. Всего же с начала года объем операций составил свыше 1,3 млрд рублей. Напоминаем, что дистанционный сервис Р2Р переводов позволяет за несколько минут перевести деньги с карты любого банка на карту любого банка через Абсолют.market, интернет-банк «Абсолют On-Line» или через мобильный банк «Абсолют Mobile».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали