Абсолют Банк запускает новый продукт для нотариусов - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк запускает новый продукт для нотариусов - «Абсолют Банк»



Абсолют Банк запускает новый продукт для нотариусов
Абсолют Банк запускает новую услугу по открытию и ведению депозитного счета нотариуса. Комиссии за открытие и расчетно–кассовое обслуживание счета отсутствуют.
Депозитный счет нотариуса предназначен для зачисления денежных средств, поступающих от должников в пользу кредиторов, и средств, входящих в состав наследства, а также для списания средств в пользу кредиторов и наследников и выполнения других операций, предусмотренных законодательством по депозитному счету нотариуса.
Услуга доступна даже при отсутствии отдельного расчетного счета в Абсолют Банке. Депозитный счет нотариуса открывается в рублях. Операции по счету могут совершаться как в наличной, так и в безналичной форме. Подробнее с текстом договора депозитного счета нотариуса можно ознакомиться насайте Банка.

Абсолют Банк запускает новый продукт для нотариусов Абсолют Банк запускает новую услугу по открытию и ведению депозитного счета нотариуса. Комиссии за открытие и расчетно–кассовое обслуживание счета отсутствуют. Депозитный счет нотариуса предназначен для зачисления денежных средств, поступающих от должников в пользу кредиторов, и средств, входящих в состав наследства, а также для списания средств в пользу кредиторов и наследников и выполнения других операций, предусмотренных законодательством по депозитному счету нотариуса. Услуга доступна даже при отсутствии отдельного расчетного счета в Абсолют Банке. Депозитный счет нотариуса открывается в рублях. Операции по счету могут совершаться как в наличной, так и в безналичной форме. Подробнее с текстом договора депозитного счета нотариуса можно ознакомиться насайте Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали