Абсолют Банк снижает ставки по ипотеке на первичном и вторичном рынке жилья - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк снижает ставки по ипотеке на первичном и вторичном рынке жилья - «Абсолют Банк»



Абсолют Банк снижает ставки по ипотеке на первичном и вторичном рынке жилья
С 3 июня Абсолют Банк снижает процентные ставки на 0,95 – 2,45 процентных пункта по основным ипотечным программам на приобретение строящегося и готового жилья.
По программам «Первичный рынок», «Молодая семья», «Стандарт», «Стандарт + материнский капитал» и «Рефинансирование» ставки снижены с 15,95% - 15,45% до 13,50%.
По ипотечной программе «Перспектива» под залог имеющейся недвижимости ставки снижены с 16,95% - 16,45% до 15,50%. Теперь процентная ставка по ипотечным программам Банка не зависит от размера первоначального взноса и суммы кредита, что дает возможность клиентам приобретать жилье различной стоимости на равных условиях и расширяет круг потенциальных заемщиков.
Также по программам «Первичный рынок», «Молодая семья», «Стандарт», «Стандарт + материнский капитал» и «Рефинансирование» отменены ограничения по минимальному сроку кредита. Теперь кредит можно взять на любой срок в пределах 25 лет.
Новые условия по ипотечным программам позволят повысить доступность ипотеки и расширить круг клиентов Банка.
«С начала года Абсолют Банк уже второй раз снижает ставки по ипотеке, – говорит Алексей Елагин, Заместитель Председателя Правления Абсолют Банка. – Мы стараемся максимально улучшить условия для наших клиентов, и одновременное снижение процентных ставок по ипотеке на первичном и вторичном рынке жилья позволяет выбрать наиболее интересные предложения».

Абсолют Банк снижает ставки по ипотеке на первичном и вторичном рынке жилья С 3 июня Абсолют Банк снижает процентные ставки на 0,95 – 2,45 процентных пункта по основным ипотечным программам на приобретение строящегося и готового жилья. По программам «Первичный рынок», «Молодая семья», «Стандарт», «Стандарт материнский капитал» и «Рефинансирование» ставки снижены с 15,95% - 15,45% до 13,50%. По ипотечной программе «Перспектива» под залог имеющейся недвижимости ставки снижены с 16,95% - 16,45% до 15,50%. Теперь процентная ставка по ипотечным программам Банка не зависит от размера первоначального взноса и суммы кредита, что дает возможность клиентам приобретать жилье различной стоимости на равных условиях и расширяет круг потенциальных заемщиков. Также по программам «Первичный рынок», «Молодая семья», «Стандарт», «Стандарт материнский капитал» и «Рефинансирование» отменены ограничения по минимальному сроку кредита. Теперь кредит можно взять на любой срок в пределах 25 лет. Новые условия по ипотечным программам позволят повысить доступность ипотеки и расширить круг клиентов Банка. «С начала года Абсолют Банк уже второй раз снижает ставки по ипотеке, – говорит Алексей Елагин, Заместитель Председателя Правления Абсолют Банка. – Мы стараемся максимально улучшить условия для наших клиентов, и одновременное снижение процентных ставок по ипотеке на первичном и вторичном рынке жилья позволяет выбрать наиболее интересные предложения».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали