Стартовала акция «Выиграйте Тур в Италию с Картой Ferrari». Разыгрываются 5 туров в Италию, а также 225 фирменных призов - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

Стартовала акция «Выиграйте Тур в Италию с Картой Ferrari». Разыгрываются 5 туров в Италию, а также 225 фирменных призов - АО «Кредит Европа Банк»




Стартовала акция «Выиграйте Тур в Италию с Картой Ferrari». Разыгрываются 5 туров в Италию, а также 225 фирменных призов -  АО «Кредит Европа Банк»

АО «Кредит Европа Банк» объявляет о старте маркетинговой акции «Выиграйте Тур в Италию с Картой Ferrari». Держатели расчетных карт с разрешенным овердрафтом «Карта Ferrari», выпущенных АО «Кредит Европа Банк», могут выиграть одну из пяти поездок на двоих в Италию, Маранелло – родной город Ferrari, а также один из 225 фирменных призов с символикой Scuderia Ferrari.


Каждая покупка стоимостью свыше 300 рублей, оплаченная Картой Ferrari, – это счастливый шанс выиграть один из призов. Чем больше покупок клиент Банка оплатил Картой Ferrari в период с 1 апреля по 30 июня 2017 г., тем больше у него шансов на выигрыш. Участвовать в акции могут как текущие клиенты Банка, так и оформившие Карту Ferrari в период проведения маркетинговой акции.





На протяжении акции продолжает действовать постоянная программа – клиенты ежемесячно получают возврат на счёт до 5% от суммы покупок на любой АЗС и 1% от суммы остальных покупок, оплаченных Картой Ferrari, в том числе в интернет-магазинах.





Подробную информацию об акции можно получить по ссылке www.crediteurope.ru/ferraricard/it.




АО «Кредит Европа Банк» объявляет о старте маркетинговой акции «Выиграйте Тур в Италию с Картой Ferrari». Держатели расчетных карт с разрешенным овердрафтом «Карта Ferrari», выпущенных АО «Кредит Европа Банк», могут выиграть одну из пяти поездок на двоих в Италию, Маранелло – родной город Ferrari, а также один из 225 фирменных призов с символикой Scuderia Ferrari. Каждая покупка стоимостью свыше 300 рублей, оплаченная Картой Ferrari, – это счастливый шанс выиграть один из призов. Чем больше покупок клиент Банка оплатил Картой Ferrari в период с 1 апреля по 30 июня 2017 г., тем больше у него шансов на выигрыш. Участвовать в акции могут как текущие клиенты Банка, так и оформившие Карту Ferrari в период проведения маркетинговой акции. На протяжении акции продолжает действовать постоянная программа – клиенты ежемесячно получают возврат на счёт до 5% от суммы покупок на любой АЗС и 1% от суммы остальных покупок, оплаченных Картой Ferrari, в том числе в интернет-магазинах. Подробную информацию об акции можно получить по ссылке www.crediteurope.ru/ferraricard/it.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали