Кредит Европа Банк совместно с благотворительным фондом «Независимость» при поддержке Правительства Москвы проводит VI Благотворительный марафон «Спорт неограниченных возможностей» - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

Кредит Европа Банк совместно с благотворительным фондом «Независимость» при поддержке Правительства Москвы проводит VI Благотворительный марафон «Спорт неограниченных возможностей» - АО «Кредит Европа Банк»




27 мая 2017 года в ПКиО «Красная Пресня» пройдёт VI благотворительный марафон «Спорт неограниченных возможностей».



В программе марафона забег с участием людей с ограниченными возможностями здоровья, выступление популярных исполнителей, развлекательные программы для детей и взрослых.



Мероприятие проводится с целью привлечения внимания общественности к проблемам инвалидов в России и их адаптации в обществе, а также сбора средств для финансирования спортивных и творческих программ для людей с ограниченными возможностями здоровья.



Приглашаем вас принять участие в марафоне.



Следите за мероприятием в наших группах в соц. сетях:



Кредит Европа Банк совместно с благотворительным фондом «Независимость» при поддержке Правительства Москвы проводит VI Благотворительный марафон «Спорт неограниченных возможностей» -  АО «Кредит Европа Банк»


https://www.facebook.com/events/1451421761823229



https://vk.com/event147398954


Ваше участие – это реальная возможность изменить судьбы людей, которым нужно многое преодолеть, чтобы жить независимой жизнью.





Фотографии с предыдущих марафонов




















27 мая 2017 года в ПКиО «Красная Пресня» пройдёт VI благотворительный марафон «Спорт неограниченных возможностей». В программе марафона забег с участием людей с ограниченными возможностями здоровья, выступление популярных исполнителей, развлекательные программы для детей и взрослых. Мероприятие проводится с целью привлечения внимания общественности к проблемам инвалидов в России и их адаптации в обществе, а также сбора средств для финансирования спортивных и творческих программ для людей с ограниченными возможностями здоровья. Приглашаем вас принять участие в марафоне. Следите за мероприятием в наших группах в соц. сетях: Ваше участие – это реальная возможность изменить судьбы людей, которым нужно многое преодолеть, чтобы жить независимой жизнью. Фотографии с предыдущих марафонов
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали