Кредит Европа Банк стал участником государственных программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

Кредит Европа Банк стал участником государственных программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» - АО «Кредит Европа Банк»




Кредит Европа Банк запустил кредитование по программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».



Обе программы субсидируются государством и предусматривают льготную ставку кредитования и скидку на уплату первоначального взноса в размере 10% процентов от стоимости автомобиля. Льготы будут предоставляться водителям, которые приобретают автомобиль впервые, а также семьям, у которых двое и более несовершеннолетних детей.



Программа распространяется на приобретение новых автомобилей 2016-2017 гг. производства, полной массой не более 3,5 т и максимальной стоимостью не более 1 450 000 рублей. Сумма кредита – от 100 000 до 1 350 000 рублей. Ставка по кредиту может варьироваться от 7,7% до 11% годовых с учетом субсидии. Первоначальный взнос по кредиту составит от 20% от 90% стоимости автомобиля*, а срок кредита – от 12 до 36 месяцев. Погашение кредита осуществляется ежемесячными платежами (равные платежи, кроме первого и последнего, сумма которых может отличаться).



* Минимальный и максимальный размеры первоначального взноса указаны без учета скидки на уплату первоначального взноса в размере 10 % от стоимости автомобиля.


Кредит Европа Банк запустил кредитование по программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Обе программы субсидируются государством и предусматривают льготную ставку кредитования и скидку на уплату первоначального взноса в размере 10% процентов от стоимости автомобиля. Льготы будут предоставляться водителям, которые приобретают автомобиль впервые, а также семьям, у которых двое и более несовершеннолетних детей. Программа распространяется на приобретение новых автомобилей 2016-2017 гг. производства, полной массой не более 3,5 т и максимальной стоимостью не более 1 450 000 рублей. Сумма кредита – от 100 000 до 1 350 000 рублей. Ставка по кредиту может варьироваться от 7,7% до 11% годовых с учетом субсидии. Первоначальный взнос по кредиту составит от 20% от 90% стоимости автомобиля*, а срок кредита – от 12 до 36 месяцев. Погашение кредита осуществляется ежемесячными платежами (равные платежи, кроме первого и последнего, сумма которых может отличаться). * Минимальный и максимальный размеры первоначального взноса указаны без учета скидки на уплату первоначального взноса в размере 10 % от стоимости автомобиля.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали