Изменения в Тарифах АО «Кредит Европа Банк» по выпуску и обслуживанию карт CARD CREDIT, «МЕТРО Кэш энд Керри», АШАН Visa Classic, «Карта Ferrari» - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

Изменения в Тарифах АО «Кредит Европа Банк» по выпуску и обслуживанию карт CARD CREDIT, «МЕТРО Кэш энд Керри», АШАН Visa Classic, «Карта Ferrari» - АО «Кредит Европа Банк»



Уважаемые клиенты!


Информируем Вас, что с 18 мая 2015 года вступают в силу изменения в Тарифах АО «Кредит Европа Банк» по выпуску и обслуживанию кредитных карт CARD CREDIT, «МЕТРО Кэш энд Керри» и расчетных карт с разрешенным овердрафтом АШАН Visa Classic и «Карта Ferrari».


За предоставление Выписки, направляемой посредством почтовой связи, будет взиматься ежемесячная комиссия в размере 50 руб. В случае если Вы ранее получали Выписку по почте, Вы можете использовать альтернативные бесплатные каналы – доставка электронной Выписки, обратившись в Центр клиентской поддержки или предоставив в Банк письменное заявление с указанием своего адреса электронной почты либо подключив систему Интернет-Банк.


Подробную информацию Вы можете узнать по тел. +7 (495) 775 775 7 (для звонков из Москвы), 8 800-700 775 7 (для звонков из иных регионов).


Узнать, как перейти на бесплатную электронную выписку.




Уважаемые клиенты! Информируем Вас, что с 18 мая 2015 года вступают в силу изменения в Тарифах АО «Кредит Европа Банк» по выпуску и обслуживанию кредитных карт CARD CREDIT, «МЕТРО Кэш энд Керри» и расчетных карт с разрешенным овердрафтом АШАН Visa Classic и «Карта Ferrari». За предоставление Выписки, направляемой посредством почтовой связи, будет взиматься ежемесячная комиссия в размере 50 руб. В случае если Вы ранее получали Выписку по почте, Вы можете использовать альтернативные бесплатные каналы – доставка электронной Выписки, обратившись в Центр клиентской поддержки или предоставив в Банк письменное заявление с указанием своего адреса электронной почты либо подключив систему Интернет-Банк. Подробную информацию Вы можете узнать по тел. 7 (495) 775 775 7 (для звонков из Москвы), 8 800-700 775 7 (для звонков из иных регионов). Узнать, как перейти на бесплатную электронную выписку.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали