19.07.17. Юридическое управление банка «ГЛОБЭКС» возглавил А.Ульянов - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

19.07.17. Юридическое управление банка «ГЛОБЭКС» возглавил А.Ульянов - Банк «ГЛОБЭКС»



19.07.2017 г. – Москва – Александр Ульянов назначен на должность руководителя Юридического управления банка «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка), где он курирует правовое сопровождение всех аспектов деятельности кредитной организации в Москве и в филиалах.


А.Ульянов имеет опыт работы в области юриспруденции более 20 лет. До прихода в банк «ГЛОБЭКС» он был советником по правовым вопросам в «Евразийском банке» (Алма-Аты, Казахстан), в круг его обязанностей входило управление правовым блоком банка и решение вопросов по проблемным активам.


Ранее А.Ульянов занимал должность директора Юридического департамента в Судостроительном банке, до этого работал начальником Юридического управления Москоммерцбанка. Свою деятельность в банковском секторе начал в 1994 году, в Инкомбанке. В 1996 году окончил Московскую юридическую академию по специальности — юрист.


Банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Банк входит в группу Внешэкономбанка.


Банк «ГЛОБЭКС» – универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности Банка является кредитование предприятий реального сектора экономики.


В настоящее время банк «ГЛОБЭКС» является одним из лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Банк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте «BB-/B», рейтинг устойчивости «b-», рейтинг поддержки «3» и Standard&Poor's долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги «B+/B. Отделения банка «ГЛОБЭКС» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Перми и Краснодаре.


19.07.2017 г. – Москва – Александр Ульянов назначен на должность руководителя Юридического управления банка «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка), где он курирует правовое сопровождение всех аспектов деятельности кредитной организации в Москве и в филиалах. А.Ульянов имеет опыт работы в области юриспруденции более 20 лет. До прихода в банк «ГЛОБЭКС» он был советником по правовым вопросам в «Евразийском банке» (Алма-Аты, Казахстан), в круг его обязанностей входило управление правовым блоком банка и решение вопросов по проблемным активам. Ранее А.Ульянов занимал должность директора Юридического департамента в Судостроительном банке, до этого работал начальником Юридического управления Москоммерцбанка. Свою деятельность в банковском секторе начал в 1994 году, в Инкомбанке. В 1996 году окончил Московскую юридическую академию по специальности — юрист. Банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Банк входит в группу Внешэкономбанка. Банк «ГЛОБЭКС» – универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности Банка является кредитование предприятий реального сектора экономики. В настоящее время банк «ГЛОБЭКС» является одним из лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Банк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте «BB-/B», рейтинг устойчивости «b-», рейтинг поддержки «3» и Standard
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали