22.08.17. Банк «ГЛОБЭКС» проводит акцию «Навстречу вашему бизнесу» - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

22.08.17. Банк «ГЛОБЭКС» проводит акцию «Навстречу вашему бизнесу» - Банк «ГЛОБЭКС»



22.08.2017 г. - Москва – Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) проводит акцию «Навстречу вашему бизнесу». В рамках акции с 14 августа по 13 ноября 2017 года банк предлагает предприятиям малого и микробизнеса, получившим банковскую гарантию под залог депозита, бесплатное обслуживание по пакету услуг «Продвинутый» сроком до одного года в зависимости от суммы гарантии.


Пакет «Продвинутый» для юридических лиц сегмента малый и микробизнес позволяет существенно экономить на расчетно-кассовом обслуживании по сравнению со стандартными тарифами, а именно: включает открытие и ведение счета в рублях, подключение к интернет-банку, электронные внешние платежи до 100 штук в месяц, прием и выдачу наличных денежных средств до 300 тыс. рублей, а также доход на остаток на счете – до 3,5% годовых в месяц.


Гарантия выдается в течение двух рабочих дней без предоставления поручительства на срок до двух лет. При сумме гарантий менее 10 млн рублей пакет документов для клиента минимальный, официальная бухгалтерская отчетность не требуется. Клиент получает гарантию банка с государственным участием и дополнительный доход на размещенные в депозите средства.


О Банке «ГЛОБЭКС»


Банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Банк входит в группу Внешэкономбанка.


Банк «ГЛОБЭКС» – универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности банка является кредитование предприятий реального сектора экономики.


В настоящее время банк «ГЛОБЭКС» является одним из лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Банк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch (долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте «BB-/B», рейтинг устойчивости «b-», рейтинг поддержки «3» и Standard&Poor's (долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги «B+/B). Отделения банка «ГЛОБЭКС» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Перми и Краснодаре.


22.08.2017 г. - Москва – Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) проводит акцию «Навстречу вашему бизнесу». В рамках акции с 14 августа по 13 ноября 2017 года банк предлагает предприятиям малого и микробизнеса, получившим банковскую гарантию под залог депозита, бесплатное обслуживание по пакету услуг «Продвинутый» сроком до одного года в зависимости от суммы гарантии. Пакет «Продвинутый» для юридических лиц сегмента малый и микробизнес позволяет существенно экономить на расчетно-кассовом обслуживании по сравнению со стандартными тарифами, а именно: включает открытие и ведение счета в рублях, подключение к интернет-банку, электронные внешние платежи до 100 штук в месяц, прием и выдачу наличных денежных средств до 300 тыс. рублей, а также доход на остаток на счете – до 3,5% годовых в месяц. Гарантия выдается в течение двух рабочих дней без предоставления поручительства на срок до двух лет. При сумме гарантий менее 10 млн рублей пакет документов для клиента минимальный, официальная бухгалтерская отчетность не требуется. Клиент получает гарантию банка с государственным участием и дополнительный доход на размещенные в депозите средства. О Банке «ГЛОБЭКС» Банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Банк входит в группу Внешэкономбанка. Банк «ГЛОБЭКС» – универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности банка является кредитование предприятий реального сектора экономики. В настоящее время банк «ГЛОБЭКС» является одним из лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Банк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch (долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте «BB-/B», рейтинг устойчивости «b-», рейтинг поддержки «3» и Standard
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали