27.12.12. Государственная корпорация "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" объявляет о начале приема заявок на участие в Конкурсе на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России ("Премия развития" » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

27.12.12. Государственная корпорация "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" объявляет о начале приема заявок на участие в Конкурсе на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России ("Премия развития"



Государственная корпорация "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" объявляет о начале приема заявок на участие в Конкурсе на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России ("Премия развития").
Премия развития присуждается юридическим лицам за выдающиеся заслуги в области реализации национально значимых инвестиционных программ и проектов.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
Лучший инфраструктурный проект
Лучший проект в отраслях промышленности
Лучший проект по комплексному развитию территорий
Лучший проект субъекта малого и среднего предпринимательства
Цели, задачи и процедура проведения Конкурса на присуждение Премии развития, требования к проектам и компаниям-исполнителям проектов приведены в Положении о конкурсе на сайте Внешэкономбанка.

Государственная корпорация
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали