Банк «Санкт-Петербург» открыл представительство в Новосибирске » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» открыл представительство в Новосибирске


10 августа приступило к работе представительство Банка «Санкт-Петербург» в Новосибирске по адресу: ул. Каменская, д.7 (в БЦ «Double Hill»). Представительство ориентировано на работу с корпоративными клиентами.






Первый заместитель председателя правления Банка «Санкт-Петербург» Александр Конышков: «Наш банк видит потенциал развития корпоративного бизнеса как в Новосибирске, так и во всем Сибирском регионе. Мы уже имеем опыт дистанционной работы с клиентами этого региона и сейчас сможем предложить им более качественный сервис и клиентскую поддержку непосредственно в Новосибирске. Для самого банка открытие представительства – наиболее эффективная форма присутствия в регионе на начальном этапе».






«Для успешной работы банка в регионе важна профессиональная команда, знающая его специфику, а также учет банком особенностей экономики и местных клиентов. Представительство сможет значительно увеличить потенциал сотрудничества банка с клиентами региона, откроет дополнительные возможности для местного бизнеса,» - отметил Директор представительства Банка «Санкт-Петербург» в Новосибирске Павел Лосев.




Банк «Санкт-Петербург» открыл представительство в Новосибирске




10 августа приступило к работе представительство Банка «Санкт-Петербург» в Новосибирске по адресу: ул. Каменская, д.7 (в БЦ «Double Hill»). Представительство ориентировано на работу с корпоративными клиентами. Первый заместитель председателя правления Банка «Санкт-Петербург» Александр Конышков: «Наш банк видит потенциал развития корпоративного бизнеса как в Новосибирске, так и во всем Сибирском регионе. Мы уже имеем опыт дистанционной работы с клиентами этого региона и сейчас сможем предложить им более качественный сервис и клиентскую поддержку непосредственно в Новосибирске. Для самого банка открытие представительства – наиболее эффективная форма присутствия в регионе на начальном этапе». «Для успешной работы банка в регионе важна профессиональная команда, знающая его специфику, а также учет банком особенностей экономики и местных клиентов. Представительство сможет значительно увеличить потенциал сотрудничества банка с клиентами региона, откроет дополнительные возможности для местного бизнеса,» - отметил Директор представительства Банка «Санкт-Петербург» в Новосибирске Павел Лосев.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали