Закрытие корреспондентских счетов НОСТРО в Deutsche Bank AG и Deutsche Bank Trust Company Americas » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Закрытие корреспондентских счетов НОСТРО в Deutsche Bank AG и Deutsche Bank Trust Company Americas


Уважаемый клиент!



Информируем Вас о том, что 30 мая 2017 года Банк закрыл корреспондентские счета НОСТРО в евро в Deutsche Bank AG и в долларах США в Deutsche Bank Trust Company Americas.

При совершении платежей в евро и долларах США используйте другие Банки из корреспондентской сети ПАО «Банк «Санкт-Петербург». В случае, если вы получаете платежи в евро и долларах от иностранных контрагентов, просим уведомить их об изменении стандартных платежных инструкций Банка в евро и долларах США.



С корреспондентской сетью Банка можно ознакомиться на сайте.






Актуальные реквизиты своего счёта вы можете получить в интернет-банке, нажав на номер или наименование счета в разделе Счета > Текущие.





Уважаемый клиент! Информируем Вас о том, что 30 мая 2017 года Банк закрыл корреспондентские счета НОСТРО в евро в Deutsche Bank AG и в долларах США в Deutsche Bank Trust Company Americas. При совершении платежей в евро и долларах США используйте другие Банки из корреспондентской сети ПАО «Банк «Санкт-Петербург». В случае, если вы получаете платежи в евро и долларах от иностранных контрагентов, просим уведомить их об изменении стандартных платежных инструкций Банка в евро и долларах США. С корреспондентской сетью Банка можно ознакомиться на сайте. Актуальные реквизиты своего счёта вы можете получить в интернет-банке, нажав на номер или наименование счета в разделе Счета
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали