Семинар для специалистов в области Online-касс » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Семинар для специалистов в области Online-касс


Семинар для специалистов в области Online-касс

15 августа Банк «Санкт-Петербург» совместно с сервисом Qasl проведет партнерский семинар по автоматизации торговли для дилеров.



На мероприятии специалисты Qasl и Банка презентуют возможности сервиса, расскажут об условиях сотрудничества, представят новые модели кассового оборудования, совместимого с сервисом Qasl, а также представят уникальное предложение от Яндекс.ОФД (оператор фискальных данных).



Программа семинара:


- Знакомство с продуктом Qasl.
- Новые модели ККТ, совместимые с Qasl.
- Специальное предложение от «Яндекс.ОФД».
- Презентация партнерской программы Qasl.
Место проведения:
Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., 64А, 5-й этаж (главный офис Банка «Санкт-Петербург»).
Участие в семинаре – это хорошая возможность пообщаться с экспертами отрасли в неформальной обстановке и наладить новые деловые связи. Для участия в семинаре зарегистрируйтесь на странице www.qasl.ru/seminar.
Участие в семинаре бесплатно.

15 августа Банк «Санкт-Петербург» совместно с сервисом Qasl проведет партнерский семинар по автоматизации торговли для дилеров. На мероприятии специалисты Qasl и Банка презентуют возможности сервиса, расскажут об условиях сотрудничества, представят новые модели кассового оборудования, совместимого с сервисом Qasl, а также представят уникальное предложение от Яндекс.ОФД (оператор фискальных данных). Программа семинара: - Знакомство с продуктом Qasl. - Новые модели ККТ, совместимые с Qasl. - Специальное предложение от «Яндекс.ОФД». - Презентация партнерской программы Qasl. Место проведения: Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., 64А, 5-й этаж (главный офис Банка «Санкт-Петербург»). Участие в семинаре – это хорошая возможность пообщаться с экспертами отрасли в неформальной обстановке и наладить новые деловые связи. Для участия в семинаре зарегистрируйтесь на странице www.qasl.ru/seminar. Участие в семинаре бесплатно.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали