Уважаемые клиенты, партнеры и друзья банка «Югра»! - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Уважаемые клиенты, партнеры и друзья банка «Югра»! - Банк «Югра»



Сегодня, 22 ноября, мы отмечаем 25-летний юбилей со дня основания банка.


25 лет мы стремимся быть лучшими для вас. Мы с уважением и благодарностью относимся к каждому клиенту. Принимать участие в становлении компаний-партнеров, помогать вам развиваться – большая честь для нас. Это вдохновляет и показывает, насколько многогранна и ответственна роль банка в сегодняшней жизни.


Наши успехи – результат высокого доверия наших клиентов. Мы благодарим вас за то, что 25 лет выбираете нас. Сегодняшний юбилей – наш общий праздник, мы поздравляем вас и планируем дальше развивать бизнес на благо наших клиентов.


Президент ПАО БАНК "ЮГРА"
Алексей Нефедов
Председатель Правления ПАО БАНК "ЮГРА"
Юрий Гусев

Сегодня, 22 ноября, мы отмечаем 25-летний юбилей со дня основания банка. 25 лет мы стремимся быть лучшими для вас. Мы с уважением и благодарностью относимся к каждому клиенту. Принимать участие в становлении компаний-партнеров, помогать вам развиваться – большая честь для нас. Это вдохновляет и показывает, насколько многогранна и ответственна роль банка в сегодняшней жизни. Наши успехи – результат высокого доверия наших клиентов. Мы благодарим вас за то, что 25 лет выбираете нас. Сегодняшний юбилей – наш общий праздник, мы поздравляем вас и планируем дальше развивать бизнес на благо наших клиентов. Президент ПАО БАНК
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали