Банк «Югра» сообщает об изменении платежных реквизитов - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Банк «Югра» сообщает об изменении платежных реквизитов - Банк «Югра»



ПАО БАНК «Югра» уведомляет об изменении номеров корреспондентского счета и банковского идентификационного кода (БИК) кредитной организации, привязанных к ГУ Банка России по Центральному Федеральному округу. Новые платежные реквизиты для проведения денежных операций указаны на сайте банка «Югра» в разделе «О банке/Реквизиты».


Данные изменения проведены в ходе корпоративных процедур по переводу головного офиса банка «Югра» из г. Мегион Тюменской области в г.Москва. О дальнейших мероприятиях в рамках данной реорганизации банк сообщит дополнительно.


ПАО БАНК «Югра» уведомляет об изменении номеров корреспондентского счета и банковского идентификационного кода (БИК) кредитной организации, привязанных к ГУ Банка России по Центральному Федеральному округу. Новые платежные реквизиты для проведения денежных операций указаны на сайте банка «Югра» в разделе «О банке/Реквизиты». Данные изменения проведены в ходе корпоративных процедур по переводу головного офиса банка «Югра» из г. Мегион Тюменской области в г.Москва. О дальнейших мероприятиях в рамках данной реорганизации банк сообщит дополнительно.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали