Официальное сообщение! - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Официальное сообщение! - Банк «Югра»





ПАО БАНК «ЮГРА» сообщает, что все технические проблемы, возникшие 25 и 26 апреля с.г., устранены. Банк функционирует в полном объёме, и все сервисы работают как для юридических, так и для физических лиц.
Благодаря совместной работе специалистов банка и наших ИТ партнеров удалось справиться со сложной технической задачей и восстановить быстродействие всех информационных систем. Банк выражает благодарность ИТ партнерам «Югры» - компании «Диасофт», техническим представителям корпорации IBM, а также компании RSys.


И особые слова признательности хотим выразить нашим клиентам за то, что с пониманием отнеслись к временным трудностям и сохранили доверие к нашему Банку!


ПАО БАНК «ЮГРА» сообщает, что все технические проблемы, возникшие 25 и 26 апреля с.г., устранены. Банк функционирует в полном объёме, и все сервисы работают как для юридических, так и для физических лиц. Благодаря совместной работе специалистов банка и наших ИТ партнеров удалось справиться со сложной технической задачей и восстановить быстродействие всех информационных систем. Банк выражает благодарность ИТ партнерам «Югры» - компании «Диасофт», техническим представителям корпорации IBM, а также компании RSys. И особые слова признательности хотим выразить нашим клиентам за то, что с пониманием отнеслись к временным трудностям и сохранили доверие к нашему Банку!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали