«Нефтегазиндустрия» привлекла гарантии банка «Открытие» на сумму 4 млрд рублей - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

«Нефтегазиндустрия» привлекла гарантии банка «Открытие» на сумму 4 млрд рублей - Банк «ФК Открытие»



«Нефтегазиндустрия» привлекла гарантии банка «Открытие» на сумму 4 млрд рублей

31 июля 2017

Банк «Открытие» выдал компании группы «Нефтегазиндустрия» банковскую гарантию в сумме более 4 млрд рублей по возмещению НДС. Сделка прошла в рамках заключенного Соглашения между компаниями о предоставлении банковских гарантий.


«Нефтегазиндустрия» – один из стратегических клиентов и партнеров «Открытия». Мы сотрудничаем с компаниями группы с 2015 года и предлагаем широкий спектр транзакционных продуктов и решений, – подчеркнул член правления, руководитель корпоративного блока банка «Открытие» Геннадий Жужлев. – Выданная гарантия позволит компании оптимизировать работу с собственными ресурсами и оперативно увеличить оборотные средства на сумму возмещенного НДС, не дожидаясь окончания камеральной налоговой проверки, которая может длиться несколько месяцев».


«Нефтегазиндустрия» – это Группа Компаний, более 10 лет профессионально занимающихся переработкой и реализацией нефтепродуктов. Основной актив Группы Компаний – ООО «Афипский НПЗ» с объемом переработки более 6 млн тонн нефти в год.


Адрес электронной почты
пресс-центра: pr@ofc.ru


Звонок в банкМосква

«Нефтегазиндустрия» привлекла гарантии банка «Открытие» на сумму 4 млрд рублей 31 июля 2017 Банк «Открытие» выдал компании группы «Нефтегазиндустрия» банковскую гарантию в сумме более 4 млрд рублей по возмещению НДС. Сделка прошла в рамках заключенного Соглашения между компаниями о предоставлении банковских гарантий. «Нефтегазиндустрия» – один из стратегических клиентов и партнеров «Открытия». Мы сотрудничаем с компаниями группы с 2015 года и предлагаем широкий спектр транзакционных продуктов и решений, – подчеркнул член правления, руководитель корпоративного блока банка «Открытие» Геннадий Жужлев. – Выданная гарантия позволит компании оптимизировать работу с собственными ресурсами и оперативно увеличить оборотные средства на сумму возмещенного НДС, не дожидаясь окончания камеральной налоговой проверки, которая может длиться несколько месяцев». «Нефтегазиндустрия» – это Группа Компаний, более 10 лет профессионально занимающихся переработкой и реализацией нефтепродуктов. Основной актив Группы Компаний – ООО «Афипский НПЗ» с объемом переработки более 6 млн тонн нефти в год. Адрес электронной почты пресс-центра: pr@ofc.ru Звонок в банкМосква
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали