Банк «Открытие» в числе крупнейших покупателей драгоценных металлов на российском рынке - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» в числе крупнейших покупателей драгоценных металлов на российском рынке - Банк «ФК Открытие»



Банк «Открытие» в числе крупнейших покупателей драгоценных металлов на российском рынке

15 августа 2017

По итогам 7 месяцев 2017 года банк «Открытие» приобрел свыше 150 тонн драгоценных металлов – 52,9 тонны золота в слитках и 99,6 тонн серебра. Это на 30% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Таким образом, по данным на конец июля 2017 года, банк в очередной раз вошел в число крупнейших покупателей драгметаллов на российском рынке.


За время работы на рынке драгметаллов банк «Открытие» создал полный цикл финансирования предприятий отрасли — от геологоразведки и добычи драгоценных металлов до их переработки и последующей реализации, в том числе на экспорт. Наряду с этим, банк также предоставляет продукты для хеджирования рисков, связанных с изменением цен на драгоценные металлы.


В планах «Открытия» - дальнейший рост оборотов, в том числе за счет расширения деятельности на международных рынках, прежде всего в КНР.


Адрес электронной почты
пресс-центра: pr@ofc.ru


Звонок в банкМосква

Банк «Открытие» в числе крупнейших покупателей драгоценных металлов на российском рынке 15 августа 2017 По итогам 7 месяцев 2017 года банк «Открытие» приобрел свыше 150 тонн драгоценных металлов – 52,9 тонны золота в слитках и 99,6 тонн серебра. Это на 30% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Таким образом, по данным на конец июля 2017 года, банк в очередной раз вошел в число крупнейших покупателей драгметаллов на российском рынке. За время работы на рынке драгметаллов банк «Открытие» создал полный цикл финансирования предприятий отрасли — от геологоразведки и добычи драгоценных металлов до их переработки и последующей реализации, в том числе на экспорт. Наряду с этим, банк также предоставляет продукты для хеджирования рисков, связанных с изменением цен на драгоценные металлы. В планах «Открытия» - дальнейший рост оборотов, в том числе за счет расширения деятельности на международных рынках, прежде всего в КНР. Адрес электронной почты пресс-центра: pr@ofc.ru Звонок в банкМосква
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали