Банк «Открытие» меняет тарифы по дебетовым картам - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» меняет тарифы по дебетовым картам - Банк «ФК Открытие»



Банк «Открытие» меняет тарифы по дебетовым картам

20 октября 2017С 1 ноября по тарифным планам «Базовый», «Оптимальный», «Премиум» и тарифу «Премиум Black Edition» перестанет начисляться процент на остаток на карточных счетах. Дополнительный доход можно будет получить, разместив свои денежные средства на доходном счете «Моя копилка», который легко можно открыть в Интернет- и мобильном банке или в любом отделении «Открытия».
При размещении средств на доходном счете «Моя копилка» процентная ставка составит до 6,5% годовых. С актуальными ставками можно ознакомиться здесь.

Адрес электронной почты
пресс-центра: pr@ofc.ru


Онлайн-звонок
Банк «Открытие» меняет тарифы по дебетовым картам - Банк «ФК Открытие»
По почтеЗадать вопрос
СкрытьМосква

Банк «Открытие» меняет тарифы по дебетовым картам 20 октября 2017С 1 ноября по тарифным планам «Базовый», «Оптимальный», «Премиум» и тарифу «Премиум Black Edition» перестанет начисляться процент на остаток на карточных счетах. Дополнительный доход можно будет получить, разместив свои денежные средства на доходном счете «Моя копилка», который легко можно открыть в Интернет- и мобильном банке или в любом отделении «Открытия». При размещении средств на доходном счете «Моя копилка» процентная ставка составит до 6,5% годовых. С актуальными ставками можно ознакомиться здесь. Адрес электронной почты пресс-центра: pr@ofc.ru Онлайн-звонок По почте Задать вопрос СкрытьМосква
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали