Газпромбанк снижает процентные ставки по розничным кредитам и запускает новые программы кредитования - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк снижает процентные ставки по розничным кредитам и запускает новые программы кредитования - «Газпромбанк»






Москва, 9 июня 2016 г. - Газпромбанк снижает процентные ставки по розничным кредитам и запускает новые программы кредитования. Размер минимальной процентной ставки  по потребительскому кредитованию составляет 14,00%. 
Клиенты, имеющие текущий потребительский кредит в Газпромбанке, могут увеличить сумму кредита благодаря новому продуктовому предложению «Потребительский кредит +»: рефинансирование потребительского кредита с увеличением текущей ссудной задолженности. Увеличение суммы возможно по кредитам, которые погашаются не менее 6 месяцев, а также по кредитам, по которым размер остатка основного долга составляет не более 70% от первоначальной суммы.
Размер минимальной процентной ставки по кредиту под залог имеющейся в собственности недвижимости – 13,50%, по стандартной программе автокредитования – 14,50%.
Газпромбанк возобновляет кредитование в рамках программы автокредитования с госсубсидией. Размер процентной ставки составляет 9,50%. В рамках программы можно приобрести новый автомобиль 2015 или 2016 года производства стоимостью до 1,15 млн. рублей.
Заполнить заявление-анкету на кредит Вы можете на нашем сайте.
Подробные условия кредитования можно узнать в офисах Газпромбанка и по телефону 8 (800) 100-07-01.
Департамент внешних коммуникаций и маркетинга
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
E-mail: pr@gazprombank.ru

Москва, 9 июня 2016 г. - Газпромбанк снижает процентные ставки по розничным кредитам и запускает новые программы кредитования. Размер минимальной процентной ставки по потребительскому кредитованию составляет 14,00%. Клиенты, имеющие текущий потребительский кредит в Газпромбанке, могут увеличить сумму кредита благодаря новому продуктовому предложению «Потребительский кредит »: рефинансирование потребительского кредита с увеличением текущей ссудной задолженности. Увеличение суммы возможно по кредитам, которые погашаются не менее 6 месяцев, а также по кредитам, по которым размер остатка основного долга составляет не более 70% от первоначальной суммы. Размер минимальной процентной ставки по кредиту под залог имеющейся в собственности недвижимости – 13,50%, по стандартной программе автокредитования – 14,50%. Газпромбанк возобновляет кредитование в рамках программы автокредитования с госсубсидией. Размер процентной ставки составляет 9,50%. В рамках программы можно приобрести новый автомобиль 2015 или 2016 года производства стоимостью до 1,15 млн. рублей. Заполнить заявление-анкету на кредит Вы можете на нашем сайте. Подробные условия кредитования можно узнать в офисах Газпромбанка и по телефону 8 (800) 100-07-01. Департамент внешних коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали