Газпромбанк запускает ипотечную акцию и снижает процентные ставки по специальным ипотечным программам - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк запускает ипотечную акцию и снижает процентные ставки по специальным ипотечным программам - «Газпромбанк»






13 марта 2017 г. Москва – Газпромбанк запускает ипотечную акцию и снижает процентные ставки по специальным ипотечным программам.
В рамках ипотечной акции устанавливается единая процентная ставка на приобретение квартиры в строящемся жилом доме и с оформленным правом собственности. Процентная ставка составляет 10,8% для зарплатных клиентов, для прочих категорий заемщиков – 11,3%. Отсутствуют надбавки к процентной ставке для строящегося жилья на период до регистрации собственности, а также надбавки в случае отсутствия личного страхования. Минимальный первоначальный взнос – 20%. Чтобы принять участие в акции, необходимо оформить заявку на ипотечный кредит до 29.04.2017 (включительно).
Также снижены процентные ставки по ряду специальных программ ипотечного кредитования.
По программе «Простая ипотека» процентная ставка составляет 12,5%, по ипотечному кредитованию на приобретение квартиры с оформленным правом собственности у КП «УГС» - 10,85%.
По программе «Военная ипотека» установлена единая процентная ставка на приобретение квартиры в строящемся жилом доме и с оформленным правом собственности – 11,4% (надбавки отсутствуют).
Заполнить заявление-анкету на ипотечный кредит Вы можете на нашем сайте. Подробные условия кредитования можно узнать в офисах Газпромбанка и по телефону 8 (800) 100-07-01.
*  *  *
Департамент внешних коммуникаций и маркетинга
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
E-mail: pr@gazprombank.ru

13 марта 2017 г. Москва – Газпромбанк запускает ипотечную акцию и снижает процентные ставки по специальным ипотечным программам. В рамках ипотечной акции устанавливается единая процентная ставка на приобретение квартиры в строящемся жилом доме и с оформленным правом собственности. Процентная ставка составляет 10,8% для зарплатных клиентов, для прочих категорий заемщиков – 11,3%. Отсутствуют надбавки к процентной ставке для строящегося жилья на период до регистрации собственности, а также надбавки в случае отсутствия личного страхования. Минимальный первоначальный взнос – 20%. Чтобы принять участие в акции, необходимо оформить заявку на ипотечный кредит до 29.04.2017 (включительно). Также снижены процентные ставки по ряду специальных программ ипотечного кредитования. По программе «Простая ипотека» процентная ставка составляет 12,5%, по ипотечному кредитованию на приобретение квартиры с оформленным правом собственности у КП «УГС» - 10,85%. По программе «Военная ипотека» установлена единая процентная ставка на приобретение квартиры в строящемся жилом доме и с оформленным правом собственности – 11,4% (надбавки отсутствуют). Заполнить заявление-анкету на ипотечный кредит Вы можете на нашем сайте. Подробные условия кредитования можно узнать в офисах Газпромбанка и по телефону 8 (800) 100-07-01. * * * Департамент внешних коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали