Газпромбанк существенно улучшает вклады для физических лиц - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк существенно улучшает вклады для физических лиц - «Газпромбанк»






Москва, 17 июля 2017 года - Газпромбанк запускает новую базовую линейку вкладов для физических лиц, в которой существенно улучшены условия и процесс пользования услугами банка.
«Газпромбанк - Сбережения» – для получения максимальной процентной ставки по вкладу до 7,4% годовых и сбережения накопленных собственных средств без опций пополнения вклада с выплатой процентов каждый год или в конце срока вклада.
«Газпромбанк - На жизнь» – удобный пополняемый вклад с максимальной ставкой до 7,0% годовых и новым сервисом ежемесячной выплаты процентов для клиентов, которые хотят регулярно снимать только проценты и тратить их на жизнь.
«Газпромбанк - Бизнес» – вклад с самыми широкими возможностями по управлению сбережениями  и максимальной ставкой до 6,3% годовых. По этому вкладу разрешено пополнение начальной суммы вклада, добавлен новый сервис ежемесячной выплаты процентов и допускается снятие сбережений свыше выплаченных процентов вплоть до суммы неснижаемого остатка.
Во все новые вклады добавлен гибкий выбор срока от 91 до 1097 календарных дней. Теперь клиенты Газпромбанка могут выбрать подходящую дату начала и окончания срока вклада.
По вкладам сохранены единые градации сумм вкладов.
Максимальную ставку 7,8% по вкладу можно получить до 31 августа 2017 года в рамках акции «Газпромбанк – Отпускной» на срок вклада 3 месяца (91 календарный день).
Одновременно прекращается открытие вкладов по предыдущей линейке продуктов: «Газпромбанк – Перспективный», «Газпромбанк – Накопительный», «Газпромбанк – Динамичный» и «Газпромбанк – Рантье» и сохраняется пролонгация по ним согласно заключенным договорам об открытии данных вкладов.
«Газпромбанк выводит на рынок одни из лучших продуктов по вкладам, которые помогут нашим клиентам получить больший доход от своих сбережений и сделать это максимально удобно» - комментирует начальник Управления разработки розничных продуктов, стандартов и технологий Газпромбанка Алексей Трубников.
Ставки по вкладам указаны без учета капитализации. При капитализации доходность по вкладу увеличивается. Клиенты самостоятельно выбирают - куда выплачивать проценты по вкладу: перечислять на счет вклада для капитализации, на карту или на текущий счет клиента.
Подробнее с процентными ставками по срочным банковским вкладам физических лиц в головном офисе и филиалах Банка ГПБ (АО) вы можете ознакомиться здесь.
*   *   *
Департамент внешних коммуникаций и маркетинга
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
E-mail: pr@gazprombank.ru

Москва, 17 июля 2017 года - Газпромбанк запускает новую базовую линейку вкладов для физических лиц, в которой существенно улучшены условия и процесс пользования услугами банка. «Газпромбанк - Сбережения» – для получения максимальной процентной ставки по вкладу до 7,4% годовых и сбережения накопленных собственных средств без опций пополнения вклада с выплатой процентов каждый год или в конце срока вклада. «Газпромбанк - На жизнь» – удобный пополняемый вклад с максимальной ставкой до 7,0% годовых и новым сервисом ежемесячной выплаты процентов для клиентов, которые хотят регулярно снимать только проценты и тратить их на жизнь. «Газпромбанк - Бизнес» – вклад с самыми широкими возможностями по управлению сбережениями и максимальной ставкой до 6,3% годовых. По этому вкладу разрешено пополнение начальной суммы вклада, добавлен новый сервис ежемесячной выплаты процентов и допускается снятие сбережений свыше выплаченных процентов вплоть до суммы неснижаемого остатка. Во все новые вклады добавлен гибкий выбор срока от 91 до 1097 календарных дней. Теперь клиенты Газпромбанка могут выбрать подходящую дату начала и окончания срока вклада. По вкладам сохранены единые градации сумм вкладов. Максимальную ставку 7,8% по вкладу можно получить до 31 августа 2017 года в рамках акции «Газпромбанк – Отпускной» на срок вклада 3 месяца (91 календарный день). Одновременно прекращается открытие вкладов по предыдущей линейке продуктов: «Газпромбанк – Перспективный», «Газпромбанк – Накопительный», «Газпромбанк – Динамичный» и «Газпромбанк – Рантье» и сохраняется пролонгация по ним согласно заключенным договорам об открытии данных вкладов. «Газпромбанк выводит на рынок одни из лучших продуктов по вкладам, которые помогут нашим клиентам получить больший доход от своих сбережений и сделать это максимально удобно» - комментирует начальник Управления разработки розничных продуктов, стандартов и технологий Газпромбанка Алексей Трубников. Ставки по вкладам указаны без учета капитализации. При капитализации доходность по вкладу увеличивается. Клиенты самостоятельно выбирают - куда выплачивать проценты по вкладу: перечислять на счет вклада для капитализации, на карту или на текущий счет клиента. Подробнее с процентными ставками по срочным банковским вкладам физических лиц в головном офисе и филиалах Банка ГПБ (АО) вы можете ознакомиться здесь. * * * Департамент внешних коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали