Газпромбанк и Московская область заключили соглашение о сотрудничестве - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк и Московская область заключили соглашение о сотрудничестве - «Газпромбанк»






Фоторепортаж


Санкт-Петербург, 21 июня. – В рамках Петербургского международного экономического форума Председатель Правления Газпромбанка Андрей Акимов и Губернатор Московской области Сергей Шойгу подписали Соглашение о сотрудничестве.


Соглашение направлено на расширение взаимодействия Газпромбанка и Московской области при решении приоритетных задач социально-экономического развития региона, на обеспечение организаций и населения широким спектром высококачественных банковских услуг.


В рамках Соглашения планируется развитие сотрудничества по реализации приоритетных национальных проектов и долгосрочных целевых программ, а также будут рассматриваться возможности реализации проектов государственно-частного партнерства в транспортной сфере и жилищно-коммунальном хозяйстве.


Банк также выражает намерение развивать программы кредитования организаций и населения, субъектов малого и среднего предпринимательства, а также содействовать развитию банковского сектора Московской области. В соответствии с соглашением Газпромбанк планирует содействовать формированию положительного имиджа и инвестиционной привлекательности Московской области при осуществлении контактов с представителями российских и иностранных деловых кругов.


Департамент по информационной политике
телефон: +7 (495) 719 15 50
pr@gazprombank.ru


Фоторепортаж Санкт-Петербург, 21 июня. – В рамках Петербургского международного экономического форума Председатель Правления Газпромбанка Андрей Акимов и Губернатор Московской области Сергей Шойгу подписали Соглашение о сотрудничестве. Соглашение направлено на расширение взаимодействия Газпромбанка и Московской области при решении приоритетных задач социально-экономического развития региона, на обеспечение организаций и населения широким спектром высококачественных банковских услуг. В рамках Соглашения планируется развитие сотрудничества по реализации приоритетных национальных проектов и долгосрочных целевых программ, а также будут рассматриваться возможности реализации проектов государственно-частного партнерства в транспортной сфере и жилищно-коммунальном хозяйстве. Банк также выражает намерение развивать программы кредитования организаций и населения, субъектов малого и среднего предпринимательства, а также содействовать развитию банковского сектора Московской области. В соответствии с соглашением Газпромбанк планирует содействовать формированию положительного имиджа и инвестиционной привлекательности Московской области при осуществлении контактов с представителями российских и иностранных деловых кругов. Департамент по информационной политике телефон: 7 (495) 719 15 50 pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали