Газпромбанк и Администрация Краснодарского края заключили соглашение о сотрудничестве - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк и Администрация Краснодарского края заключили соглашение о сотрудничестве - «Газпромбанк»






Сочи,  16  сентября. – Во время проведения X Международного Инвестиционного форума «Сочи-2011» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Газпромбанком и Администрацией Краснодарского края. Соглашение подписали Заместитель Председателя Правления ГПБ (ОАО) Николай Коренев и Вице-Губернатор Краснодарского края Иван Перонко.


Стороны договорились об участии Банка в реализации приоритетных национальных инвестиционных проектов и целевых программ, укреплении экономического и промышленного потенциала Краснодарского края. Одним из основных направлений сотрудничества станет совместная работа по увеличению объемов кредитования предприятий и населения Кубани, оказанию широкого спектра высококачественных банковских услуг.


Газпромбанк намерен оказывать Администрации края содействие в дальнейшем  развитии банковского сектора, привлечении в край российских и иностранных инвестиций, а также в осуществлении проектов, ориентированных на социально-экономическое развитие Кубани.


«Подписанное соглашение позволит Банку теснее работать с предприятими региона и более активно вкладывать деньги в экономику Краснодарского края, который с точки зрения привлечения инвестиций и развития бизнеса очень привлекателен. Нашу заинтересованность подтверждает тот факт, что Банк выступил «золотым» спонсором юбилейного  международного инвестиционного форума «Сочи-2011», отметил после церемонии подписания Николай Коренев.


Иван Перонко, в свою очередь, отметил: «Десятый Форум вошел в плоскость практических, реальных действий. Подписав соглашение с Газпромбанком, мы ориентируемся на создание крупного финансового учреждения в крае для успешной реализации основных инвестиционных проектов, а также для поддержки малого и среднего бизнеса, продвижения  ипотечного кредитования населения».


Департамент по информационной политике
телефон: +7 (495) 428 49 16
+7 (495) 719 15 50


Сочи, 16 сентября. – Во время проведения X Международного Инвестиционного форума «Сочи-2011» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Газпромбанком и Администрацией Краснодарского края. Соглашение подписали Заместитель Председателя Правления ГПБ (ОАО) Николай Коренев и Вице-Губернатор Краснодарского края Иван Перонко. Стороны договорились об участии Банка в реализации приоритетных национальных инвестиционных проектов и целевых программ, укреплении экономического и промышленного потенциала Краснодарского края. Одним из основных направлений сотрудничества станет совместная работа по увеличению объемов кредитования предприятий и населения Кубани, оказанию широкого спектра высококачественных банковских услуг. Газпромбанк намерен оказывать Администрации края содействие в дальнейшем развитии банковского сектора, привлечении в край российских и иностранных инвестиций, а также в осуществлении проектов, ориентированных на социально-экономическое развитие Кубани. «Подписанное соглашение позволит Банку теснее работать с предприятими региона и более активно вкладывать деньги в экономику Краснодарского края, который с точки зрения привлечения инвестиций и развития бизнеса очень привлекателен. Нашу заинтересованность подтверждает тот факт, что Банк выступил «золотым» спонсором юбилейного международного инвестиционного форума «Сочи-2011», отметил после церемонии подписания Николай Коренев. Иван Перонко, в свою очередь, отметил: «Десятый Форум вошел в плоскость практических, реальных действий. Подписав соглашение с Газпромбанком, мы ориентируемся на создание крупного финансового учреждения в крае для успешной реализации основных инвестиционных проектов, а также для поддержки малого и среднего бизнеса, продвижения ипотечного кредитования населения». Департамент по информационной политике телефон: 7 (495) 428 49 16 7 (495) 719 15 50
-1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали