Карта МИнБанка в Топ-5 карт для оплаты проезда в метро » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Карта МИнБанка в Топ-5 карт для оплаты проезда в метро


Карта МИнБанка в Топ-5 карт для оплаты проезда в метро
Оформить карту

Согласно порталу Сравни.ру, банковская карта MasterCard Standard «С транспортным приложением» Московского Индустриального банка является одной из самых выгодных карт для оплаты проезда в метро. Как отмечает Сравни.ру, "Право выпускать карты со специальным бесконтактным чипом для оплаты проезда в столичном метро имеют 17 банков – они заключили с Московским метрополитеном договоры, но только 11 из них на текущий момент реально их выпускают".
Чтобы воспользоваться картой с функцией БОП (безналичной оплаты проезда) необходимо просто поднести её к турникету. Списание средств со счёта происходит по итогам месяца. Минус использования карты для оплаты проезда – стоимость не зависит от количества совершенных поездок. Она составляет 32 рубля. Карты с транспортным приложением можно использовать и для проезда на наземном общественном транспорте. Карты удобны тем, кто хочет сэкономить своё время.

Оформить карту Согласно порталу Сравни.ру, банковская карта MasterCard Standard «С транспортным приложением» Московского Индустриального банка является одной из самых выгодных карт для оплаты проезда в метро. Как отмечает Сравни.ру,
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали