Красота требует cashback – 8% от ПАО «МИнБанк» на услуги салонов красоты. » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Красота требует cashback – 8% от ПАО «МИнБанк» на услуги салонов красоты.


Московский Индустриальный банк дарит к 8 марта всем держателям карт с функцией cashback – 8% от стоимости услуг в салонах красоты.

Мы поздравляем всех женщин с самым красивым праздником в году - 8 марта! А чтобы этот день стал еще ярче, мы увеличиваем cashback по нашим картам до 8% на все услуги салонов красоты. Расплачивайтесь Вашей картой ПАО «МИнБанк» с функцией cashback в любом салоне красоты и получите возврат на карту в размере 8% от потраченных средств.

Акция действует по всей России с 5 по 7 марта 2017 года.

Подробные условия акции.

Московский Индустриальный банк дарит к 8 марта всем держателям карт с функцией cashback – 8% от стоимости услуг в салонах красоты. Мы поздравляем всех женщин с самым красивым праздником в году - 8 марта! А чтобы этот день стал еще ярче, мы увеличиваем cashback по нашим картам до 8% на все услуги салонов красоты. Расплачивайтесь Вашей картой ПАО «МИнБанк» с функцией cashback в любом салоне красоты и получите возврат на карту в размере 8% от потраченных средств. Акция действует по всей России с 5 по 7 марта 2017 года. Подробные условия акции.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали