ПАО «МИнБанк» снижает процентные ставки по программе рефинансирования кредитов. » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

ПАО «МИнБанк» снижает процентные ставки по программе рефинансирования кредитов.


С 07 августа 2017 года Московский Индустриальный банк снизил процентные ставки по рефинансированию потребительских кредитов, сделав программу еще доступнее.
Теперь ставка по кредитам до одного года составит 12,5% годовых. Если Вы готовы погасить всю задолженность в срок от года до трех лет включительно – 14,5% годовых, свыше трех лет – 14,9%. Рефинансировать можно любые потребительские кредиты и задолженности по кредитной карте в любом из российских банков, при условии внесения по ним не менее шести регулярных платежей. Допускается рефинансирование кредитов Московского Индустриального банка при условии, что их не более 40% от общей суммы рефинансируемых кредитов.Появилась возможность получить дополнительную сумму в рамках рефинансирования на потребительские цели.

Напомним, что с 20 июля 2017 ПАО «МИнБанк» предложил программу рефинансирования ипотечных кредитов.

С 07 августа 2017 года Московский Индустриальный банк снизил процентные ставки по рефинансированию потребительских кредитов, сделав программу еще доступнее. Теперь ставка по кредитам до одного года составит 12,5% годовых. Если Вы готовы погасить всю задолженность в срок от года до трех лет включительно – 14,5% годовых, свыше трех лет – 14,9%. Рефинансировать можно любые потребительские кредиты и задолженности по кредитной карте в любом из российских банков, при условии внесения по ним не менее шести регулярных платежей. Допускается рефинансирование кредитов Московского Индустриального банка при условии, что их не более 40% от общей суммы рефинансируемых кредитов.Появилась возможность получить дополнительную сумму в рамках рефинансирования на потребительские цели. Напомним, что с 20 июля 2017 ПАО «МИнБанк» предложил программу рефинансирования ипотечных кредитов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали