Московский Индустриальный банк предлагает бесплатное открытие счета и подключение к Интернет-банку для новых корпоративных клиентов » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Московский Индустриальный банк предлагает бесплатное открытие счета и подключение к Интернет-банку для новых корпоративных клиентов


Московский Индустриальный банк приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей открыть расчетный счет и начать обслуживание на выгодных условиях.

В период с 5 сентября до 31 октября 2017 года в МИнБанке будет действовать тарифный план «Добро пожаловать», условия которого дают возможность стать клиентом банка бесплатно и получить доступ на выгодных условиях ко всему комплексу высококлассных услуг, которые может предложить банк.

Тариф «Добро пожаловать» применяется для всех счетов, открытых или зарезервированных на официальном сайте банка в период действия тарифного плана и при условии обязательного подключения к системе «Интернет-банк».

В рамках тарифного плана предлагается возможность бесплатно:
Открыть банковский счет в валюте РФ и иностранной валюте;
Изготовить и удостоверить в банке копии с оригиналов документов, необходимых для открытия счета;
Подтвердить подпись клиента в карточке с образцами подписей и оттиска печати;
Организовать доступ к системе электронного документооборота «Интернет-банк»;
Выпустить корпоративную карту Business.
За все прочие услуги, не предусмотренные данным тарифным планом, плата взимается согласно стандартным тарифам ПАО «МИнБанк» на расчетно-кассовое обслуживание.

Таким образом, в период действия тарифного плана начать обслуживание в Московском Индустриальном банке можно бесплатно!

Московский Индустриальный банк приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей открыть расчетный счет и начать обслуживание на выгодных условиях. В период с 5 сентября до 31 октября 2017 года в МИнБанке будет действовать тарифный план «Добро пожаловать», условия которого дают возможность стать клиентом банка бесплатно и получить доступ на выгодных условиях ко всему комплексу высококлассных услуг, которые может предложить банк. Тариф «Добро пожаловать» применяется для всех счетов, открытых или зарезервированных на официальном сайте банка в период действия тарифного плана и при условии обязательного подключения к системе «Интернет-банк». В рамках тарифного плана предлагается возможность бесплатно: Открыть банковский счет в валюте РФ и иностранной валюте; Изготовить и удостоверить в банке копии с оригиналов документов, необходимых для открытия счета; Подтвердить подпись клиента в карточке с образцами подписей и оттиска печати; Организовать доступ к системе электронного документооборота «Интернет-банк»; Выпустить корпоративную карту Business. За все прочие услуги, не предусмотренные данным тарифным планом, плата взимается согласно стандартным тарифам ПАО «МИнБанк» на расчетно-кассовое обслуживание. Таким образом, в период действия тарифного плана начать обслуживание в Московском Индустриальном банке можно бесплатно!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали