Вклад, вклад, вклад! » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Вклад, вклад, вклад!


Вклады бывают разные. Казалось бы, положил деньги, собирай проценты, но не все так просто. Впрочем, непросто это лишь для тех, кто еще не определился с параметрами вклада: на какой срок, хочет ли в течение срока вклада добавлять в него деньги, будет ли использовать накопленные проценты и так далее. Давайте разбираться.

Первое, что нужно сделать с точки зрения банкиров – выбрать надежный банк. Первое, что нужно сделать с точки зрения вкладчика (если он не банкир) – выбрать максимальный процент. Позиция вкладчика ясна – хочется иметь максимум. Позиция банкира – снизить риски. Банк, должен быть надежным крупным, проверенным временем и кризисами. Решать все же вам.

Второе, и, пожалуй, самое важное, нужно определиться с параметрами вклада:
Выбрать, на какой срок вы готовы вложить деньги. Если точно определите срок, сможете точно понять ставку. Если определить срок не готовы, то обязательно узнайте условия досрочного расторжения. Самое выгодное предложение МИнБанка по вкладу с максимальной ставкой и на определенный срок – это вклад «Классический».
Планируется ли пополнение вклада? Часто, вкладчики докладывают деньги во вклад один, несколько раз в месяц. Если ответ «да», то в МИнБанке вас ждут вклады «Универсальный кошелек», «Накопительный» и «Финансовая независимость». Кстати, в МИнБанке пополнить или снять проценты можно делать, через интернет-сервис или мобильное приложение.
Хотите ли вы снимать деньги иили проценты со вклада во время срока действия вклада? Если ответ «да», то ваши вклады в МИнБанке – это «Универсальный кошелек» или «Накопительный» и «Финансовая независимость», если планируете использовать только проценты по вкладу.
Пользуйтесь Калькулятором вкладчика, чтобы увидеть свой доход до того, как сделать вклад.


И так, все параметры определены, вклад подобран, а теперь обращаем внимание на акционные предложения. Например, в МИнБанке, до 17 октября 2017 года (включительно), действует акция «Сезон дохода» - повышенная ставка по вкладу «Классический» и это максимальная ставка, предлагаемая Банком – до 8,5%.

Вклады бывают разные. Казалось бы, положил деньги, собирай проценты, но не все так просто. Впрочем, непросто это лишь для тех, кто еще не определился с параметрами вклада: на какой срок, хочет ли в течение срока вклада добавлять в него деньги, будет ли использовать накопленные проценты и так далее. Давайте разбираться. Первое, что нужно сделать с точки зрения банкиров – выбрать надежный банк. Первое, что нужно сделать с точки зрения вкладчика (если он не банкир) – выбрать максимальный процент. Позиция вкладчика ясна – хочется иметь максимум. Позиция банкира – снизить риски. Банк, должен быть надежным крупным, проверенным временем и кризисами. Решать все же вам. Второе, и, пожалуй, самое важное, нужно определиться с параметрами вклада: Выбрать, на какой срок вы готовы вложить деньги. Если точно определите срок, сможете точно понять ставку. Если определить срок не готовы, то обязательно узнайте условия досрочного расторжения. Самое выгодное предложение МИнБанка по вкладу с максимальной ставкой и на определенный срок – это вклад «Классический». Планируется ли пополнение вклада? Часто, вкладчики докладывают деньги во вклад один, несколько раз в месяц. Если ответ «да», то в МИнБанке вас ждут вклады «Универсальный кошелек», «Накопительный» и «Финансовая независимость». Кстати, в МИнБанке пополнить или снять проценты можно делать, через интернет-сервис или мобильное приложение. Хотите ли вы снимать деньги иили проценты со вклада во время срока действия вклада? Если ответ «да», то ваши вклады в МИнБанке – это «Универсальный кошелек» или «Накопительный» и «Финансовая независимость», если планируете использовать только проценты по вкладу. Пользуйтесь Калькулятором вкладчика, чтобы увидеть свой доход до того, как сделать вклад. И так, все параметры определены, вклад подобран, а теперь обращаем внимание на акционные предложения. Например, в МИнБанке, до 17 октября 2017 года (включительно), действует акция «Сезон дохода» - повышенная ставка по вкладу «Классический» и это максимальная ставка, предлагаемая Банком – до 8,5%.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали