День автомобилиста в ПАО «МИнБанк» - CashBack 15%! » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

День автомобилиста в ПАО «МИнБанк» - CashBack 15%!


Московский Индустриальный банк дарит с 20 по 22 октября 2017 года всем держателям карт с функцией cashback* – 15% от сумм оплаты на заправке, мойке или при парковке автомобиля. Автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения, которое, как известно, требует заботы и материальных затрат. Ко дню автомобилиста Московский Индустриальный банк подготовил приятный сюрприз своим клиентам и частично компенсирует средства, потраченные на заправку, мойку или оплату парковки вашего транспортного средства.
*MasterCard World - Фреш-карта; MasterCard Black Edition и MasterCard Platinum – выпущенных в рамках пакетов «Финансовая независимость»; MasterCard World – Юбилейная карта; Visa Infinite – выпущенных в рамках пакета «Приоритет».

Подробные условия акции.

Московский Индустриальный банк дарит с 20 по 22 октября 2017 года всем держателям карт с функцией cashback* – 15% от сумм оплаты на заправке, мойке или при парковке автомобиля. Автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения, которое, как известно, требует заботы и материальных затрат. Ко дню автомобилиста Московский Индустриальный банк подготовил приятный сюрприз своим клиентам и частично компенсирует средства, потраченные на заправку, мойку или оплату парковки вашего транспортного средства. *MasterCard World - Фреш-карта; MasterCard Black Edition и MasterCard Platinum – выпущенных в рамках пакетов «Финансовая независимость»; MasterCard World – Юбилейная карта; Visa Infinite – выпущенных в рамках пакета «Приоритет». Подробные условия акции.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали