Казначеев А.Н. назначен на пост заместителя Председателя Правления МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА - «Московский кредитный банк» » Новости Банков России

Московский кредитный банк

Казначеев А.Н. назначен на пост заместителя Председателя Правления МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА - «Московский кредитный банк»



МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК сообщает о новых кадровых назначениях в руководящем составе Банка.

18.10.2017 Казначеев Александр Николаевич назначен на должность заместителя Председателя Правления МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА и одновременно вошел в состав Правления Банка.

Александр Казначеев будет курировать подразделения корпоративного бизнеса МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА, за исключением Дирекции корпоративного финансирования.

Карьерный путь Александр Казначеев начинал в Российском национальном коммерческом банке. В течение 20 лет работал в Газпромбанке, из которых 9 лет в должности Первого Вице-Президента отвечал за работу с корпоративными клиентами.

Александр имеет многолетний опыт руководства клиентскими и различными продуктовыми подразделениями корпоративного бизнеса, в том числе, ответственными за расчетно-кассовое обслуживание, включая продукты линейки cash management, депозитные продукты, кредитование, торговое финансирование и документарные операции, доверительное управление, факторинг, банковское сопровождение. Также имеет опыт создания околобанковских IT-сервисов, под его руководством создана вторая по размеру в России электронная торговая площадка для закупок предприятий по Федеральному закону 223-ФЗ.

С отличием окончил факультет экономики и менеджмента Московского авиационного института, является кандидатом экономических наук. В 2013 году получил степень MBA in Finance по специальности «Финансы» во Франкфуртской школе финансов и менеджмента (Frankfurt School of Finance and Management).


МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК сообщает о новых кадровых назначениях в руководящем составе Банка. 18.10.2017 Казначеев Александр Николаевич назначен на должность заместителя Председателя Правления МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА и одновременно вошел в состав Правления Банка. Александр Казначеев будет курировать подразделения корпоративного бизнеса МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА, за исключением Дирекции корпоративного финансирования. Карьерный путь Александр Казначеев начинал в Российском национальном коммерческом банке. В течение 20 лет работал в Газпромбанке, из которых 9 лет в должности Первого Вице-Президента отвечал за работу с корпоративными клиентами. Александр имеет многолетний опыт руководства клиентскими и различными продуктовыми подразделениями корпоративного бизнеса, в том числе, ответственными за расчетно-кассовое обслуживание, включая продукты линейки cash management, депозитные продукты, кредитование, торговое финансирование и документарные операции, доверительное управление, факторинг, банковское сопровождение. Также имеет опыт создания околобанковских IT-сервисов, под его руководством создана вторая по размеру в России электронная торговая площадка для закупок предприятий по Федеральному закону 223-ФЗ. С отличием окончил факультет экономики и менеджмента Московского авиационного института, является кандидатом экономических наук. В 2013 году получил степень MBA in Finance по специальности «Финансы» во Франкфуртской школе финансов и менеджмента (Frankfurt School of Finance and Management).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали