18.02.16. Новикомбанк и МБК «INTERBANKCLUB.com» приглашают клиентов и партнеров на тематические семинары - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

18.02.16. Новикомбанк и МБК «INTERBANKCLUB.com» приглашают клиентов и партнеров на тематические семинары - «Новикомбанк»


Новикомбанк приглашает клиентов и партнеров на очередные профильные семинары, проводимые в рамках Международного банковского клуба «INTERBANKCLUB.com». Клуб создан Банком для организации единого информационно-аналитического пространства в финансово-банковской сфере.

1 марта 2016 года, во вторник, состоится семинар «Вопросы судебной практики по налоговым спорам и уголовному законодательству, связанные с налоговым планированием в бизнесе». В числе тем для обсуждения: защита бизнеса от недобросовестности контрагентов, «прецедентная» практика рассмотрения споров арбитражными судами по наиболее актуальным вопросам налогового законодательства, последние тенденции судебной практики по вопросу налоговой выгоды.

3 марта 2016 года, в четверг, будет проводиться семинар «Антикризисная структурная оптимизация бизнеса», посвященный обсуждению корпоративных и налоговых аспектов структуры.

Партнерами Новикомбанка в организации мероприятий выступают Союз машиностроителей России, МГТУ «Станкин», юридические компании «Некторов, Савельев и партнеры» и «Яковлев и партнеры».

Более подробная информация о семинарах и регистрация - на сайте Международного банковского клуба «INTERBANKCLUB.com».



Новикомбанк приглашает клиентов и партнеров на очередные профильные семинары, проводимые в рамках Международного банковского клуба «INTERBANKCLUB.com». Клуб создан Банком для организации единого информационно-аналитического пространства в финансово-банковской сфере. 1 марта 2016 года, во вторник, состоится семинар «Вопросы судебной практики по налоговым спорам и уголовному законодательству, связанные с налоговым планированием в бизнесе». В числе тем для обсуждения: защита бизнеса от недобросовестности контрагентов, «прецедентная» практика рассмотрения споров арбитражными судами по наиболее актуальным вопросам налогового законодательства, последние тенденции судебной практики по вопросу налоговой выгоды. 3 марта 2016 года, в четверг, будет проводиться семинар «Антикризисная структурная оптимизация бизнеса», посвященный обсуждению корпоративных и налоговых аспектов структуры. Партнерами Новикомбанка в организации мероприятий выступают Союз машиностроителей России, МГТУ «Станкин», юридические компании «Некторов, Савельев и партнеры» и «Яковлев и партнеры». Более подробная информация о семинарах и регистрация - на сайте Международного банковского клуба «INTERBANKCLUB.com».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали