16.03.17. Новикомбанк предоставил ГК «Восток-Сервис» 1 млрд рублей - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

16.03.17. Новикомбанк предоставил ГК «Восток-Сервис» 1 млрд рублей - «Новикомбанк»


Опорный банк российской промышленности Новикомбанк предоставил кредитные средства в размере 1 млрд рублей одной из ключевых организаций группы компаний «Восток-Сервис» - ООО «Промкомплектация». Финансирование будет направлено на развитие бизнеса и реализацию значимых отраслевых проектов компании.

«На сегодняшний день бренд «Восток-Сервис» занимает лидирующие позиции на российском рынке товаров и услуг в сфере охраны труда. Наше сотрудничество началось в 2015 году и сегодня продолжает активно развиваться. Мы намерены и в дальнейшем оказывать поддержку реализации проектов компании по формированию новой культуры применения на производстве средств индивидуальной и коллективной защиты персонала, которая является неотъемлемой частью развития промышленности России», - отметила Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева.

«Восток-Сервис» - крупнейший в России и Европе разработчик, производитель и поставщик спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты (СИЗ). Компания располагает зарубежными активами в таких странах, как Бельгия, Голландия, Дания, ЮАР, Финляндия и других, а также широкой розничной сетью в России и странах СНГ. Инициативы и проекты организаций группы компаний получают поддержку на государственном уровне, в том числе со стороны Агентства стратегических инициатив, Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства промышленности и торговли и других государственных ведомств.



Опорный банк российской промышленности Новикомбанк предоставил кредитные средства в размере 1 млрд рублей одной из ключевых организаций группы компаний «Восток-Сервис» - ООО «Промкомплектация». Финансирование будет направлено на развитие бизнеса и реализацию значимых отраслевых проектов компании. «На сегодняшний день бренд «Восток-Сервис» занимает лидирующие позиции на российском рынке товаров и услуг в сфере охраны труда. Наше сотрудничество началось в 2015 году и сегодня продолжает активно развиваться. Мы намерены и в дальнейшем оказывать поддержку реализации проектов компании по формированию новой культуры применения на производстве средств индивидуальной и коллективной защиты персонала, которая является неотъемлемой частью развития промышленности России», - отметила Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева. «Восток-Сервис» - крупнейший в России и Европе разработчик, производитель и поставщик спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты (СИЗ). Компания располагает зарубежными активами в таких странах, как Бельгия, Голландия, Дания, ЮАР, Финляндия и других, а также широкой розничной сетью в России и странах СНГ. Инициативы и проекты организаций группы компаний получают поддержку на государственном уровне, в том числе со стороны Агентства стратегических инициатив, Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства промышленности и торговли и других государственных ведомств.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали