11.05.17. Сотрудники и руководство Новикомбанка приняли участие в торжественной церемонии, посвященной Дню Победы - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

11.05.17. Сотрудники и руководство Новикомбанка приняли участие в торжественной церемонии, посвященной Дню Победы - «Новикомбанк»



По сложившейся многолетней традиции коллектив Новикомбанка принимает участие в торжественной церемонии возложения цветов к памятнику, установленному в честь работников фабрики «Красные текстильщики», погибших в годы Великой Отечественной войны.

В этом году мероприятие посетили сотрудники и руководство Новикомбанка в лице Председателя Правления Елены Георгиевой, заместителей Председателя Правления Анны Зверевой и Валерия Семенченкова.

Церемония сопровождалась теплыми словами благодарности в адрес присутствующих ветеранов и минутой молчания в знак памяти о подвиге героев, отстоявших свободу и независимость нашей Родины.







По сложившейся многолетней традиции коллектив Новикомбанка принимает участие в торжественной церемонии возложения цветов к памятнику, установленному в честь работников фабрики «Красные текстильщики», погибших в годы Великой Отечественной войны. В этом году мероприятие посетили сотрудники и руководство Новикомбанка в лице Председателя Правления Елены Георгиевой, заместителей Председателя Правления Анны Зверевой и Валерия Семенченкова. Церемония сопровождалась теплыми словами благодарности в адрес присутствующих ветеранов и минутой молчания в знак памяти о подвиге героев, отстоявших свободу и независимость нашей Родины.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали