<p />ВТБ24 упрощает процедуру открытия счета для - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />ВТБ24 упрощает процедуру открытия счета для - «ВТБ24»




ВТБ24 упрощает процедуру открытия счета для юридических лиц – теперь клиентам не нужно запрашивать выписку из ЕГРЮЛ, банк сделает это самостоятельно.
Выписка из ЕГРЮЛ необходима для открытия счета или внесения изменений в его реквизиты. Ранее данная услуга была платной; теперь банк отменяет все комиссии за ее оформление во всех отделениях своей сети.
Нововведение коснется как действующих, так и новых клиентов-юрлиц. Выписка из ЕГРИП от индивидуальных предпринимателей при оформлении счета в ВТБ24 не требуется.

ВТБ24 упрощает процедуру открытия счета для юридических лиц – теперь клиентам не нужно запрашивать выписку из ЕГРЮЛ, банк сделает это самостоятельно. Выписка из ЕГРЮЛ необходима для открытия счета или внесения изменений в его реквизиты. Ранее данная услуга была платной; теперь банк отменяет все комиссии за ее оформление во всех отделениях своей сети. Нововведение коснется как действующих, так и новых клиентов-юрлиц. Выписка из ЕГРИП от индивидуальных предпринимателей при оформлении счета в ВТБ24 не требуется.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали