<p />Офис «Нефтехимик» открыт - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />Офис «Нефтехимик» открыт - «ВТБ24»




Офис «Нефтехимик» открыт по адресу: г.Ангарск, Первый промышленный массив, квартал 54, строение 7. Он стал 29-м офисом банка в Иркутской области.
Место для нового офиса было выбрано не случайно: большая часть жителей  города работает на предприятиях Группы компаний «Роснефть». Также в новом офисе могут обслуживаться сотрудники всех организаций, расположенных в Промышленном массиве г.Ангарска.
Офис «Нефтехимик» готов обслуживать более 50 клиентов в день.
В офисе «Нефтехимик» клиентам-физическим лицам  предлагаются потребительские кредиты и кредитные карты, открытие вкладов, накопительных и металлических счетов, пакетное обслуживание, страховые и пенсионные продукты, подключение к интернет-банкингу «ВТБ24-Онлайн».
В зоне 7/24 установлено два банкомата ВТБ24, через которые можно не только снимать наличные денежные средства, но и пополнять свои вклады, осуществлять операции по переводу средств с карты на карту, оплачивать услуги сотовой связи, ЖКХ, Интернет.
Часы работы офиса «Нефтехимик»: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00 часов.
Суббота, воскресенье – выходные дни.

Офис «Нефтехимик» открыт по адресу: г.Ангарск, Первый промышленный массив, квартал 54, строение 7. Он стал 29-м офисом банка в Иркутской области. Место для нового офиса было выбрано не случайно: большая часть жителей города работает на предприятиях Группы компаний «Роснефть». Также в новом офисе могут обслуживаться сотрудники всех организаций, расположенных в Промышленном массиве г.Ангарска. Офис «Нефтехимик» готов обслуживать более 50 клиентов в день. В офисе «Нефтехимик» клиентам-физическим лицам предлагаются потребительские кредиты и кредитные карты, открытие вкладов, накопительных и металлических счетов, пакетное обслуживание, страховые и пенсионные продукты, подключение к интернет-банкингу «ВТБ24-Онлайн». В зоне 7/24 установлено два банкомата ВТБ24, через которые можно не только снимать наличные денежные средства, но и пополнять свои вклады, осуществлять операции по переводу средств с карты на карту, оплачивать услуги сотовой связи, ЖКХ, Интернет. Часы работы офиса «Нефтехимик»: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00 часов. Суббота, воскресенье – выходные дни.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали