<p />Банк ВТБ24 начинает реализацию новой стипендиальной - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />Банк ВТБ24 начинает реализацию новой стипендиальной - «ВТБ24»


Банк ВТБ24 начинает реализацию новой стипендиальной программы для лучших студентов бакалавриата Международного института экономики и финансов (МИЭФ) НИУ ВШЭ.


Проект позволит повысить доступность образовательной программы международного уровня для лучших абитуриентов из различных регионов России. 


Стипендии ВТБ24 будут ежегодно назначаться 10 лучшим по рейтингу студентам при зачислении в МИЭФ НИУ ВШЭ в размере 120 000 рублей в год. 


На стипендию могут претендовать победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников по экономике или математике, победители олимпиады школьников «Высшая проба» по экономике или математике, а также абитуриенты с наивысшими результатами ЕГЭ.


Бакалаврская программа двух дипломов МИЭФ НИУ ВШЭ, реализуемая с 1997 года в сотрудничестве с Лондонской школой экономики и политических наук Лондонского университета, широко признана в мире.


ВТБ24 предоставляет стипендии для лучших студентов магистерской программы МИЭФ «Финансовая экономика» c 2007 года. За 10 лет стипендию получили 120 студентов.


Банк ВТБ24 начинает реализацию новой стипендиальной программы для лучших студентов бакалавриата Международного института экономики и финансов (МИЭФ) НИУ ВШЭ. Проект позволит повысить доступность образовательной программы международного уровня для лучших абитуриентов из различных регионов России. Стипендии ВТБ24 будут ежегодно назначаться 10 лучшим по рейтингу студентам при зачислении в МИЭФ НИУ ВШЭ в размере 120 000 рублей в год. На стипендию могут претендовать победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников по экономике или математике, победители олимпиады школьников «Высшая проба» по экономике или математике, а также абитуриенты с наивысшими результатами ЕГЭ. Бакалаврская программа двух дипломов МИЭФ НИУ ВШЭ, реализуемая с 1997 года в сотрудничестве с Лондонской школой экономики и политических наук Лондонского университета, широко признана в мире. ВТБ24 предоставляет стипендии для лучших студентов магистерской программы МИЭФ «Финансовая экономика» c 2007 года. За 10 лет стипендию получили 120 студентов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали