ВТБ24 приглашает всех желающих посетить бесплатный - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

ВТБ24 приглашает всех желающих посетить бесплатный - «ВТБ24»




ВТБ24 приглашает всех желающих посетить бесплатный семинар по фондовому рынку на тему «Базовый семинар по фондовому рынку», который состоится 9 сентября в 18.30 по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 35 (головной офис банка, центральный вход, проход через охрану по списку, 8 этаж, конференц-зал).
В программе семинара:
1. принятие инвестиционного решения
- обзор альтернативных вариантов инвестирования;
2. общая информация о фондовом рынке
- основные площадки;
- участники рынка;
- обзор торгуемых инструментов;
3. стратегии инвестирования
- виды операций на фондовом рынке;
- фундаментальный анализ и технический анализ;
- основные правила торговли;
- анализ текущей рыночной конъюнктуры;
4. практические рекомендации и анализ основных ошибок;
5. конкурентные преимущества банка ВТБ24;
6. ответы на вопросы.
Если Вы намерены принять участие в семинаре, сообщите нам предварительно об этом по телефону: 8 (495) 982-58-15. Подать заявку на регистрацию можно также по электронной почте seminar@vtb24.ru или заполнив регистрационную форму.
В заявке необходимо сообщить ФИО (полностью), паспортные данные и номер контактного телефона/e-mail. Заявки на участие в семинаре принимаются до 11.00 9 сентября.
По всем вопросам вы можете обратиться к сотрудникам отдела продаж инвестиционных продуктов ВТБ24 по телефону: 8 (495) 982-58-15.

ВТБ24 приглашает всех желающих посетить бесплатный семинар по фондовому рынку на тему «Базовый семинар по фондовому рынку», который состоится 9 сентября в 18.30 по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 35 (головной офис банка, центральный вход, проход через охрану по списку, 8 этаж, конференц-зал). В программе семинара: 1. принятие инвестиционного решения - обзор альтернативных вариантов инвестирования; 2. общая информация о фондовом рынке - основные площадки; - участники рынка; - обзор торгуемых инструментов; 3. стратегии инвестирования - виды операций на фондовом рынке; - фундаментальный анализ и технический анализ; - основные правила торговли; - анализ текущей рыночной конъюнктуры; 4. практические рекомендации и анализ основных ошибок; 5. конкурентные преимущества банка ВТБ24; 6. ответы на вопросы. Если Вы намерены принять участие в семинаре, сообщите нам предварительно об этом по телефону: 8 (495) 982-58-15. Подать заявку на регистрацию можно также по электронной почте seminar@vtb24.ru или заполнив регистрационную форму. В заявке необходимо сообщить ФИО (полностью), паспортные данные и номер контактного телефона/e-mail. Заявки на участие в семинаре принимаются до 11.00 9 сентября. По всем вопросам вы можете обратиться к сотрудникам отдела продаж инвестиционных продуктов ВТБ24 по телефону: 8 (495) 982-58-15.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали