Промсвязьбанк представил клиентам private banking новогоднее спецпредложение » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк представил клиентам private banking новогоднее спецпредложение



В преддверии новогодних праздников Промсвязьбанк предложил VIP-клиентам повышенные ставки по вкладам, а также возможности оформления программ private banking на специальных условиях с эксклюзивными привилегиями, предоставляемыми партнерами банка.


Согласно условиям акции, в период с 25 декабря 2015 года по 25 января 2016 года все VIP-клиенты, разместившие денежные средства в срочные вклады, входящие в линейку private banking Промсвязьбанка, получают подарок от банка. При размещении средств на сумму от 5 млн рублей (от 2,5 рублей в регионах присутствия банка) клиентам доступно бесплатное подключение или пролонгация программы «Винтаж» с картой Visa Signature. При выборе размещения во вклад на сумму от 20 млн рублей (от 15 млн рублей в Санкт-Петербурге и от 10 млн в регионах присутствия банка) клиентам предлагается бесплатное подключение или пролонгация программы «Винтаж+» с картой Visa Infinite (за исключением карты в дизайне «Бриллиант»). Также клиенты private banking могут воспользоваться специальными новогодними предложениями от партнеров банка при оплате услуг премиальными картами Visa Signature и Visa Infinite.


Также в преддверии праздников ПСБ улучшил условия по вкладам для состоятельных клиентов. Изменения коснулись всей премиальной депозитной линейки. Максимальная процентная ставка в рублях в линейке безопциональных вкладов 11,7%, а в части приходно-расходных депозитов достигает 11%.


«Сезонные акции private banking Промсвязьбанка стали для нас важной традицией, позволяя максимально полно удовлетворить предпочтения VIP-клиентов с учетом трендов рынка и партнерской программы привилегий. Мы рады предложить клиентам привлекательные условия по премиальным продуктам, рассчитанные на укрепление долгосрочных отношений с банком и упрочнение их благосостояния», – комментирует Татьяна Волошкина, вице-президент – руководитель блока «Частный капитал и управление инвестициями» Промсвязьбанка.


Программы и услуги private banking от Промсвязьбанка – это универсальные предложения для VIP-клиентов, включающие индивидуальные программы обслуживания, гибкую политику управления накоплениями, специальные привилегии по банковским и небанковским услугам, сочетающие лучшие решения из практики частного банковского обслуживания.


Дополнительную информацию по специальным новогодним предложениям можно уточнить на сайте банка в разделе private banking, по телефону круглосуточной линии private banking: 7 (495) 727 07 70 (Москва), 8 800 700 333 0 (другие регионы), либо у менеджеров блока «Частный капитал»: +7 (495) 287-01-73.


В преддверии новогодних праздников Промсвязьбанк предложил VIP-клиентам повышенные ставки по вкладам, а также возможности оформления программ private banking на специальных условиях с эксклюзивными привилегиями, предоставляемыми партнерами банка. Согласно условиям акции, в период с 25 декабря 2015 года по 25 января 2016 года все VIP-клиенты, разместившие денежные средства в срочные вклады, входящие в линейку private banking Промсвязьбанка, получают подарок от банка. При размещении средств на сумму от 5 млн рублей (от 2,5 рублей в регионах присутствия банка) клиентам доступно бесплатное подключение или пролонгация программы «Винтаж» с картой Visa Signature. При выборе размещения во вклад на сумму от 20 млн рублей (от 15 млн рублей в Санкт-Петербурге и от 10 млн в регионах присутствия банка) клиентам предлагается бесплатное подключение или пролонгация программы «Винтаж » с картой Visa Infinite (за исключением карты в дизайне «Бриллиант»). Также клиенты private banking могут воспользоваться специальными новогодними предложениями от партнеров банка при оплате услуг премиальными картами Visa Signature и Visa Infinite. Также в преддверии праздников ПСБ улучшил условия по вкладам для состоятельных клиентов. Изменения коснулись всей премиальной депозитной линейки. Максимальная процентная ставка в рублях в линейке безопциональных вкладов 11,7%, а в части приходно-расходных депозитов достигает 11%. «Сезонные акции private banking Промсвязьбанка стали для нас важной традицией, позволяя максимально полно удовлетворить предпочтения VIP-клиентов с учетом трендов рынка и партнерской программы привилегий. Мы рады предложить клиентам привлекательные условия по премиальным продуктам, рассчитанные на укрепление долгосрочных отношений с банком и упрочнение их благосостояния», – комментирует Татьяна Волошкина, вице-президент – руководитель блока «Частный капитал и управление инвестициями» Промсвязьбанка. Программы и услуги private banking от Промсвязьбанка – это универсальные предложения для VIP-клиентов, включающие индивидуальные программы обслуживания, гибкую политику управления накоплениями, специальные привилегии по банковским и небанковским услугам, сочетающие лучшие решения из практики частного банковского обслуживания. Дополнительную информацию по специальным новогодним предложениям можно уточнить на сайте банка в разделе private banking, по телефону круглосуточной линии private banking: 7 (495) 727 07 70 (Москва), 8 800 700 333 0 (другие регионы), либо у менеджеров блока «Частный капитал»: 7 (495) 287-01-73.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали