Промсвязьбанк представил ВИП-клиентам новую премиальную карту MasterCard World Elite » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк представил ВИП-клиентам новую премиальную карту MasterCard World Elite



Промсвязьбанк представил ВИП-клиентам новую премиальную карту MasterCard World Elite

В преддверии новогодних праздников Промсвязьбанк предложил ВИП-клиентам новую премиальную карту на базе платежной системы MasterCard – MasterCard World Elite. Оформить ее могут владельцы программ private banking Промсвязьбанка «Винтаж+», «Винтаж Империал» и «Авантаж».


Для клиентов, выбравших MasterCard World Elite, предусмотрены привилегии, в том числе по программе лояльности платежной системы MasterCard «Бесценные города», банковское обслуживание по специальным тарифам и предоставление небанковских услуг на особых условиях. Владельцу карты MasterCard World Elite доступны дополнительные возможности: консьерж-сервис MasterCard, экстренная помощь за рубежом при утрате карты, программа страхования путешествующих с совокупным лимитом покрытия до 7,5 млн евро, программа защиты покупок, оплаченных картой, участие в программе Priority Pass, а также программа доступа в бизнес-залы MasterCard в аэропортах Москвы, Киева, Праги, Будапешта, Вены и Бухареста.


Программы private banking – комплексное предложение по управлению капиталом, учитывающее индивидуальный подход в обслуживании клиентов и членов их семьи, включающее классические банковские и небанковские продукты и услуги, а также привилегии от партнеров.


Новую премиальную карту можно оформить в любой из трех валют на выбор: рубли РФ, доллары США и евро во всех ВИП-офисах и подразделениях, предоставляющих обслуживание private banking Промсвязьбанка.


Дополнительную информацию можно уточнить на сайте банка, по телефону круглосуточной линии private banking: 7 (495) 727 07 70 (Москва), 8 800 700 333 0, либо у менеджеров блока «Частный капитал»: +7 (495) 287-01-73.


Промсвязьбанк представил ВИП-клиентам новую премиальную карту MasterCard World Elite В преддверии новогодних праздников Промсвязьбанк предложил ВИП-клиентам новую премиальную карту на базе платежной системы MasterCard – MasterCard World Elite. Оформить ее могут владельцы программ private banking Промсвязьбанка «Винтаж », «Винтаж Империал» и «Авантаж». Для клиентов, выбравших MasterCard World Elite, предусмотрены привилегии, в том числе по программе лояльности платежной системы MasterCard «Бесценные города», банковское обслуживание по специальным тарифам и предоставление небанковских услуг на особых условиях. Владельцу карты MasterCard World Elite доступны дополнительные возможности: консьерж-сервис MasterCard, экстренная помощь за рубежом при утрате карты, программа страхования путешествующих с совокупным лимитом покрытия до 7,5 млн евро, программа защиты покупок, оплаченных картой, участие в программе Priority Pass, а также программа доступа в бизнес-залы MasterCard в аэропортах Москвы, Киева, Праги, Будапешта, Вены и Бухареста. Программы private banking – комплексное предложение по управлению капиталом, учитывающее индивидуальный подход в обслуживании клиентов и членов их семьи, включающее классические банковские и небанковские продукты и услуги, а также привилегии от партнеров. Новую премиальную карту можно оформить в любой из трех валют на выбор: рубли РФ, доллары США и евро во всех ВИП-офисах и подразделениях, предоставляющих обслуживание private banking Промсвязьбанка. Дополнительную информацию можно уточнить на сайте банка, по телефону круглосуточной линии private banking: 7 (495) 727 07 70 (Москва), 8 800 700 333 0, либо у менеджеров блока «Частный капитал»: 7 (495) 287-01-73.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали